Яндекс.Погода

понедельник, 29 ноября

пасмурно+3 °C

В Дубне наградили лучших учителей

04 окт. 2021 г., 11:00

Просмотры: 135


Городской праздник, посвященный Дню учителя, состоялся в наукограде. Местом его проведения стала хоровая школа мальчиков и юношей «Дубна»

Наряду со словами признательности нашим замечательным педагогам и прекрасными концертными номерами – музыкальными подарками от юных талантов наукограда, программа вечера включала торжественную часть – церемонию награждения лучших специалистов сферы образования.

В их числе Наталья Викторовна Биканова, учитель биологии школы №1, победитель конкурса «Лучший учитель» в 2021 году.

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждены:

- Светлана Александровна Жаленкова, начальник Управления народного образования администрации городского округа Дубна;

- Ирина Александровна Дороженко, заместитель директора по воспитательной работе гимназии №8;

- Светлана Викторовна Ельцова, воспитатель дошкольного учреждения №9 «Незабудка»;

- Татьяна Юрьевна Салтыкова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №9;

- Яна Рудольфовна Туманян, учитель биологии лицея № 6;

- Людмила Николаевна Харчева, музыкальный руководитель дошкольного учреждения №2 «Росинка»;

- Елена Николаевна Чирова, учитель начальных классов школы № 1;

- Светлана Владимировна Жегалина, директор Частного общеобразовательного учреждения «Православная гимназия «Одигитрия».

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены:

- Елена Вячеславовна Авдошкина, заместитель директора по учебно-методической «Центра развития образования города Дубны»;

 - Лилия Валентиновна Пасюк, учитель химии лицея №6;

- Ольга Викторовна Шахалова, учитель биологии лицея «Дубна»;

- Елена Владимировна Шевцова, воспитатель дошкольного учреждения №18 «Мишутка».

За многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм в работе Благодарственным письмом Министерства образования Московской области награждена Екатерина Владимировна Рожкова, директор «Центра развития образования города Дубны».

Благодарственным письмом Московской областной Думы награждены:

- Марина Николаевна Иванова, учитель истории и обществознания школы № 7;

- Ольга Анатольевна Сухарева, заместитель директора по воспитательной работе школы № 7.

Почетной грамотой Министерства образования Московской области за плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения награждены:

- Дарья Геннадьевна Аваева, учитель английского языка Лицея «Дубна»;

- Наталья Александровна Астапова, учитель ИЗО и технологии гимназии №3;

- Светлана Ивановна Божкова, учитель английского языка гимназии № 11;

- Инна Александровна Волкова, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе дошкольного образовательного учреждения №26 «Радуга»;

- Лариса Анатольевна Высоцкая, педагог дополнительного образования дошкольного образовательного учреждения №11 «Созвездие»;

- Галина Николаевна Гребнева, учитель начальных классов школы № 7;

- Ирина Сергеевна Дубовская, заведующий дошкольным образовательным учреждением №9 «Незабудка»;

- Нина Николаевна Духова, учитель начальных классов гимназии № 8;

- Оксана Викторовна Ермолаева, воспитатель дошкольного образовательного учреждения №7 «Гвоздика»;

- Алена Александровна Зеленкова, учитель информатики гимназии № 8;

- Игорь Юрьевич Коршунов, учитель обществознания школы № 9;

- Татьяна Ивановна Медяная, воспитатель дошкольного образовательного учреждения №25 «Золотой ключик»;

- Марина Евгеньевна Сидоренкова, учитель начальных классов школы «Возможность»;

- Елена Владимировна Фильченкова, воспитатель дошкольного образовательного учреждения №18 «Мишутка»;

- Тамара Борисовна Осетрова, учитель вероучительных предметов гимназии «Одигитрия»;

Почетной грамотой главы городского округа Дубна награждены:

- Нина Петровна Халяпина, директор школы №2;

- Андрей Робертович Редькин, директор школы №7.

- Ольга Владимировна Белова, учитель начальных классов школы № 7;

- Алла Антанасовна Богоявленская, заместитель начальника Управления народного образования администрации городского округа Дубна;

- Ирина Юрьевна Газарян, главный эксперт отдела дошкольного образования администрации городского округа Дубна;

- Вера Владимировна Григорьева, заместитель начальника Управления народного образования администрации городского округа Дубна;

- Юлия Владимировна Кузнецова, учитель-логопед дошкольного образовательного учреждения №9 «Незабудка»;

- Юлия Александровна Марушкина, учитель начальных классов гимназия № 3;

- Наталья Станиславовна Переверзьева, учитель математики лицея № 6;

- Ирина Витальевна Писарева, воспитатель дошкольного образовательного учреждения №3 «Лучик»;

- Ольга Леонидовна Романова, учитель технологии школы № 7;

- Ирина Александровна Сизова, методист учебно-методического отдела «Центр развития образования города Дубны»;

- Екатерина Владимировна Тарасенко, воспитатель дошкольного учреждения №11 «Созвездие»;

- Елена Владимировна Телешова, учитель начальных классов гимназии № 3;

- Сергей Игоревич Цедилин, учитель английского языка школы № 5;

- Татьяна Валентиновна Быкова, воспитатель дошкольного учреждения №14 «Сказка»;

- Ольга Валентиновна Шарова, воспитатель дошкольного учреждения №14 «Сказка».

За вклад в развитие и организацию общего образования, заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний плодотворный труд Благодарностью главы городского округа Дубна награждены:

- Вера Александровна Барабанова, учитель русского языка и литературы школы № 7;

- Влада Викторовна Будник, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 7;

- Мария Анатольевна Смолева, учитель английского языка школы № 7;

- Светлана Владимировна Ушкова, учитель русского языка и литературы гимназии №11.

Дипломом победителя Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» награждены:

- Ольга Владимировна Комарова, учитель начальных классов лицея №6;

- Ольга Викторовна Ляскович, воспитатель дошкольного учреждения №22 «Золотая рыбка».

В сентябре 2021 года состоялся муниципальный этап областного конкурса «Педагогический дебют». На вечере назван победитель. Это Ольга Александровна Белякова, учитель информатики школы №1.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*