Дубна. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 24 июля

ясно+15 °C

Онлайн трансляция

48 дубненцев стали лауреатами премии губернатора «Наше Подмосковье»

02 нояб. 2016 г., 8:56

Просмотры: 1981


Лауреатами премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» от Дубны стали 48 человек. А всего было подано почти 200 заявок.

Восемь дубненцев стали лауреатами второй премии, размер которой 150 тысяч рублей и 40 человек – третьей, размер ее 50 тысяч рублей.

Вот наши победители:

Номинация "Зеленый регион"

2 премия: Аввакумова Ирина Леонидовна, Приют «Лучик» - помощь бездомным кошкам в г. Дубна

"Культпросвет"

2 премия: Алексеева Лилия Владимировна, Уроки Дружбы

 "Культпросвет"

3 премия: Алямкина Екатерина Анатольевна, Этно-квест

 #МолодежьМО

2 премия: Алямкина Елена Анатольевна, Ежегодный фестиваль "Дружба народов"

 "Зеленый регион"

3 премия: Андронов Сергей Владимирович, Зеленая идея

"Зеленый регион"

3 премия: Бобкова Лариса Петровна, Мини ботанический сад в Дубне

Гражданская инициатива

3 премия: Борзилов Виталий Константинович, Дорожный контроль (Дубна)

#МолодежьМО

3 премия: Борисов Александр Васильевич, Юный спортивный судья

Про город

3 премия: Бугринов Сергей Валентинович, Проекты "Посади дерево" и "Построй детскую площадку"

Культпросвет

3 премия: Глебова Анна Сергеевна, Танцевальный фестиваль "Just Dance"

Культпросвет

3 премия: Говорова Анастасия Николаевна, Театр "Дорогою Добра".

#МолодежьМО

3 премия: Голубев Алексей Михайлович, Ежегодная школа студенческого актива "АКТИВация"

Про город

3 премия: Гуляева Раиса Юрьевна, "Я хозяин своего дома"

Больше, чем профессия

2 премия: Дряблов Дмитрий Константинович, Научно-популярные опыты "Занимательная наука"

Больше, чем профессия

3 премия: Егоркина Оксана Владимировна, "Атомы и музыка за мир"

Наследники победы

3 премия: Ефимова Татьяна Сергеевна, Десант Победы

Связь времен

3 премия: Ефремов Дмитрий Глебович, "Древнейшая цивилизация офеней"

Доброе сердце

3 премия: Зверева Мария Александровна, Добрая Дубна

#МолодежьМО

3 премия: Злотникова Анастасия Евгеньевна, Клуб будущих ученых

Зеленый регион

2 премия: Иванова Татьяна Викторовна, Частный приют для бездомных животных "Верный друг"

Культпросвет

3 премия: Игнатьева Татьяна Николаевна, Русская песня-русская душа

Доброе сердце

2 премия: Калашник Алексей Петрович, Волонтерский поисково-спасательный отряд "Дубна"

В движении

2 премия: Киселев Андрей Валентинович, Создание и оборудование спортивного зала Военно-спортивного клуба "Спарта" для проведения регулярных спортивных и учебно-тренировочных занятий детей и молодежи города Дубна

Больше, чем профессия

3 премия: Крупская Евгения Михайловна, Комплексная организация физкультурной работы с детьми-инвалидами.

#МолодежьМО

3 премия: Кудрявцев Николай Евгеньевич, Коворкинг - Студия ремёсел ДАР

#МолодежьМО

3 премия: Кузнецов Сергей Дмитриевич, Фестиваль студенческого кино "ГУДWIN"

Гражданская инициатива

3 премия: Куликов Дмитрий Леонидович, Инвестиционный портал города Дубна "Dubnainvest.com"

Связь времен

3 премия: Кухарев Андрей Николаевич, Интеллектуальная игра "Наша Дубна"

Культпросвет

3 премия: Лазарев Александр Юрьевич, Благотворительная художественная роспись от студии "Bobmakar"

#МолодежьМО

3 премия: Лядов Алекандр Александрович, Арт-хауз "Патриот"

В движении

3 премия: Маляренко Елена Александровна, Олимпийские танцы

В движении

3 премия: Медведева Светлана Сергеевна, В движении к здоровью

Больше, чем профессия

3 премия: Носкина Юлия Валентиновна, Дети и лошади: путь к общению

В движении

2 премия: Пасев Андрей Юрьевич, «Парусный клуб «Академик» - детская парусная секция в г. Дубне.

Культпросвет

3 премия: Пасько Александр Владимирович, Международный пленэр учащихся художественных школ "Краски весны 2016" в Абхазии

#МолодежьМО

3 премия: Пилипенко Мария Сергеевна, Ядерный хип-хоп

#МолодежьМО

3 премия: Помозов Виталий Владимирович, Фестиваль саундтреков

Культпросвет

3 премия: Рязанцев Артем Юрьевич, Таймлапсы о Дубне

Про город

3 премия: Саламатин Кирилл Маркович, АрхиТеатр

Зеленый регион

3 премия: Сапожников Егор Александрович, Аэрация в зимний период и зарыбление городского озера в г. Дубна

Больше, чем профессия

3 премия: Седых Анна Юрьевна, "МамаПапа" fest

Доброе сердце

3 премия: Смольникова Светлана Анатольевна, "НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ"

Больше, чем профессия

3 премия: Степанова Елена Анатольевна, Семейный клуб "Родник"

Доброе сердце

3 премияч: Сурикова Наталья Вячеславовна, Волна добра

В движении

3 премия: Федоров Алексей Сергеевич, Спортивный клуб "Дубна Трофи"

В движении

3 премия: Чижова Галина Никитична, Движение - это жизнь!

В движении

3 премия: Шилин Игорь Андреевич, Новая жизнь городского экстремального парка

Культпросвет

3 премия: Шляпин Иван Николаевич, Рок-группа "Вечерний гость"

Поздравляем!

В этом году на соискание премии было подано 36 687 проектов от жителей Подмосковья. Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. Цель премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья.

Фонд премии – 180 млн рублей. Размер первой премии – 300 тысяч рублей, второй – 150 тысяч рублей, третьей – 50 тысяч рублей.