Яндекс.Погода

среда, 18 октября

малооблачно+11 °C

Онлайн трансляция

Александра Столупина из Дубны – в команде победителей всероссийского турнира по фехтованию

07 нояб. 2016 г., 13:25

Просмотры: 309

Лидер команды Московской области, воспитанница спортшколы «Волна» Александра Столупина из Дубны привела своих подруг к победе на Всероссийском турнире по фехтованию «Волга-Волга» в Саратове.

С 3 по 5 ноября в Саратове прошел Всероссийский турнир по фехтованию «Волга-Волга». В соревнованиях участвовали более  300 молодых фехтовальщиков из  Ставрополя, Татарстана, Самары, Нижегородской и Московской областей.

В возрастной категории 2014 год рождения и младше золото турнира завоевала команда Московской области в составе: Александра Столупина из Дубны (СШ «Волна»), Дарья Землякова и Софья Пронина из Долгопрудного.

В личном зачете Александра стала седьмой из 53-х участниц. Совсем недавно на открытом первенстве по фехтованию, прошедшем в Звенигороде Александра стала шестой среди 109 участников соревнований.

Тренируют юную спортсменку В. В. Буторов и А. С. Денисенков.