Детский сад «Созвездие» в Дубне: маленькие звездочки большого спорта

25 дек. 2018 г., 14:08

Просмотры: 8061

Губернатором Московской области Андреем Воробьевым 2018 год объявлен годом культуры и спорта.

В ДОУ № 11 «Созвездие» успешно реализуется проект « Растим чемпионов». Большинство детей с удовольствием занимаются в спортивных секциях детского сада и города Дубны.

В детском саду «Созвездие» проводятся дополнительные занятия по обучению детей плаванию, волейболу и спортивному чирлидингу. Команду ДОУ «Бэби смайл» по чирлидингу тренирует замечательный  и творческий педагог дополнительного образования Лариса Высоцкая.

Команда «Созвездия» успешно выступили в Московском областном фестивале по чирлидингу «Я люблю тебя, Россия», где заняла почетное второе место. Ребята награждены кубком и серебряными медалями.

Приятный подарок на Новый год – золотые медали – команда получила на открытом первенстве Дубны по фитнес-аэробике и чир-спорту, прошедшем 23 декабря во Дворце спорта «Радуга».

созвездие

Первое место в номинации « Первые шаги» завоевали девять воспитанников «Созвездия», из которых самой маленькой только исполнилось три года.

Первое место в номинации «Бэби – двойка» заняли Ангелина Высоцкая и Варвара Дягилева, блестяще выступив с творческим номером «Веселые подружки». Второе место в номинации «Чир - фристайл бэби» получила команда «Созвездия» из 17 воспитанников. Молодцы!

Хочется пожелать педагогам – новых творческих идей и высот, а детям дальнейших успехов, спортивных побед и достижений!