Карта стоек

Дубна. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 21 ноября

ясно-7 °C

Онлайн трансляция

«Конкурс» в новый состав Общественной палаты Дубны – больше двух человек на место

11 апр. 2017 г., 13:18

Просмотры: 643


На 30 мест в Общественной палате поданы заявки от 65 дубненцев. 13 апреля с 11:00 до 13:00 в зале администрации (ул. Академика Балдина, д. 2) состоится публичное обсуждение проектов программ кандидатов в Общественную палату города Дубны.

На официальном портале администрации города размещен список кандидатов в Общественную палату города Дубны: 

1. Айриян Александр Сержикович
2. Алешина Татьяна Анатольевна
3. Артемова Мария Михайловна
4. Багинян Андрей Сергеевич
5. Баранова Алла Борисовна
6. Белолипцева Полина Сергеевна
7. Белоусов Вячеслав Георгиевич
8. Блинова Алла Юрьевна
9. Бобиков Владислав Юрьевич
10. Бобылева София Вадимовна
11. Богомолов Михаил Андреевич
12. Болдуин Ольга Рашитовна
13. Большакова Анастасия Евгеньевна
14. Борисов Дмитрий Николаевич
15. Бражник Татьяна Алексеевна
16. Востриков Андрей Сергеевич
17. Герасимов Сергей Дмитриевич
18. Гришин Михаил Николаевич
19. Гуляева Раиса Юрьевна
20. Гуторов Сергей Николаевич
21. Ефремова Галина Васильевна
22. Жукова Инна Михайловна
23. Жунусов Кайыр Ак-Кольевич
24. Загуменнов Василий Иванович
25. Иванова Ирина Анатольевна
26. Игнатенко Елена Александровна
27. Катрасев Виктор Васильевич
28. Киселев Андрей Валентинович
29. Князева Наталья Александровна
30. Копейкин Алексей Викторович
31. Косабуцкий Владимир Леонтьевич
32. Кудрявцев Николай Евгеньевич
33. Куликов Дмитрий Леонидович
34. Кутнер Олег Владимирович
35. Лобазников Роман Станиславович
36. Лобзин Роман Арнольдович
37. Любавин Валерий Иванович
38. Мальцев Алексей Владимирович
39.Микшин Дмитрий Евгеньевич
40. Михеев Александр Викторович
41. Нелюбина Ирина Борисовна
42. Ореховская Анна Андреевна
43. Осипов Сергей Алексеевич
44. Пасько Александр Владимирович
45. Пахомов Александр Вячеславович
46. Пирогова Людмила Ивановна
47. Прахов Игорь Владимирович
48. Прокопов Сергей Александрович
49. Рац Александр Алексеевич
50. Романцов Владимир Викторович
51. Селянина Виктория Михайловна
52. Смольникова Светлана Анатольевна
53. Соболев Глеб Игоревич
54. Старчикова Лариса Севериновна
55. Стрибук Павел Валерьевич
56. Туголукова Мария Александровна
57. Федоров Алексей Сергеевич
58. Фесенко Роман Павлович
59. Фролов Александр Романович
60. Холодняк Сергей Григорьевич
61. Чарыков Алексей Владимирович
62. Чередилов Алексей Константинович
63. Чернякова Екатерина Владимировна
64. Шарапова Кристина Вячеславовна
65. Штранина Елена Анатольевна

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц