Яндекс.Погода

понедельник, 26 августа

облачно с прояснениями+20 °C

Онлайн трансляция

Пять матчей чемпионата России по футболу сыграла команда Дубны: 4 победы, 1 ничья

22 мая 2018 г., 16:05

Просмотры: 602

В турнирной таблице наша команда СШ «Волна» занимает первое место в группе.

Из пяти туров чемпионата России по футболу среди команд ЛФК зона «Московская область» группа Б команда Дубны СШ «Волна» одержала четыре победы и один матч сыграла вничью.

В первом туре СШ «Волна» (Дубна) играла против СШ Орбита-Юниор (Дзержинский). Победу одержала команда Дубны со счетом 5:2.

Во втором туре  команда Дубны сыграла с соперниками из Чехова. Итог матча – победа дубненской команды со счетом 4:1.

3 тур команда Дубны сыграла с командой из Ногинска. Победа над соперником из группы А со счетом 3:0 вывела команду в 1/8 финала.

В четвертом туре дубненцы сразились с командой СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево). Игра выдалась мощной – на поле наши буквально бились за победу. Итог матча – 2:2 и четыре желтые карточки у наших игроков. Авторы голов – Михаил Живоглядов на 74 минуте и Александр Юдаев на 82 минуте.

В пятом туре команда СШ «Волна» сыграла с командой «Зоркий» (Красногорск), выиграв матч с результатом 2:0.

Расписание игр и результаты можно посмотреть на сайте федерации футбола Московской области.

Фотографии с матча СШ «Волна»-СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево).