Дубна. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 16 сентября

пасмурно+13 °C

Онлайн трансляция

Результаты выборов в Совет депутатов Дубны

09 сент. 2019 г., 11:47

Просмотры: 1330


Дубненцы избрали новый состав городского Совета депутатов

Автор фото: Егор Ступин

8 сентября в единый день голосования в наукограде состоялись выборы депутатов Совета депутатов городского округа Дубна шестого созыва.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

ОКРУГ №1

Осипов Алексей Валентинович («Единая Россия») – 269 голосов

Прокопов Сергей Александрович – 154

Кочнев Геннадий Валерьевич - 118

ОКРУГ №2

Куликов Сергей Александрович (самовыдвижение) – 418 голосов

ОКРУГ №3

Ореховская Анна Андреевна (КПРФ) – 406 голосов

Насонов Павел Анатольевич – 305

Драчев Артем Викторович - 176

Крисько Анатолий Лаврентьевич - 32

ОКРУГ №4

Семечкин Антон Владимирович (КПРФ) – 255 голосов

Вожов Никита Юрьевич - 224

Урманов Виль Бариевич - 127

Шульгин Дмитрий Анатольевич – 55

Васильев Игорь Иванович - 32

ОКРУГ №5

Руденко Александр Иванович («Единая Россия») – 355 голосов

ОКРУГ №6

Утриванов Анатолий Петрович («Единая Россия») – 346 голосов

Честухин Антон Александрович - 181

Савенков Владимир Александрович - 105

ОКРУГ №7

Биканов Иван Викторович (ЛДПР) – 210 голосов

Крупская Евгения Михайловна - 138

Подлесный Михаил Владимирович - 117

Крупский Анатолий Владимирович - 50

Шенцев Андрей Геннадьевич - 31

Гзиришвили Леонид Леонтьевич - 29

Мелихов Валентин Владимирович – 22

ОКРУГ №8

Сидоренко Сергей Борисович (самовыдвижение) – 345 голосов

Акелин Александр Владимирович - 158

Доборович Геннадий Чеславович - 154

Тиняков Алексей Игоревич - 107

Ильин Антон Николаевич - 29

Купцов Алексей Александрович - 17

Коннов Владимир Борисович - 14

Кузнецов Алексей Сергеевич – 14

ОКРУГ №9

Лачин Святослав Николаевич (КПРФ) – 184 голоса

Мельничук Наталья Анатольевна - 131

Аристархова Татьяна Викторовна - 127

Черных Игорь Вячеславович - 90

Попов Никита Дмитриевич – 24

ОКРУГ №10

Хора Михаил Юрьевич (КПРФ) – 208 голосов

Андронов Сергей Владимирович - 188

Калачев Александр Владимирович - 102

Мочалов Илья Евгеньевич – 29

ОКРУГ №11

Тамонов Андрей Владимирович («Единая Россия») - 344

Чайников Павел Аркадьевич - 183

Айриян Николай Сержикович - 67

Шишков Михаил Сергеевич - 52

Никоноров Анатолий Валентинович - 49

Самохвалов Михаил Васильевич – 44

ОКРУГ №12

Ксенофонтов Александр Владимирович (самовыдвижение) – 169 голосов

Семячко Сергей Владимирович- 96

Капитонова Ирина Сергеевна - 95

Дарда Андрей Викторович - 82

Пасько Александр Владимирович - 49

Быков Александр Валентинович - 39

Горовых Александр Алексеевич - 39

Егорова Ирина Валерьевна – 34

ОКРУГ №13

Злобина Елена Алексеевна (самовыдвижение) – 247 голосов

Мокеев Дмитрий Игоревич - 239

Антипанов Евгений Викторович - 149

Карамов Альберт Флюсович - 132

Каганцов Игорь Михайлович – 56

ОКРУГ №14

Викулин Ярослав Николаевич (КПРФ) – 442 голоса

Трофимов Вячеслав Борисович - 125

Адамов Михаил Александрович – 116

Чихалов Дмитрий Иванович - 62

Кравцов Виталий Иванович – 25

ОКРУГ №15

Углов Евгений Дмитриевич (самовыдвижение) – 350 голосов

Пузанкова Лариса Алексеевна - 110

Богачев Александр Дмитриевич - 59

Кузьмин Антон Валерьевич – 52

ОКРУГ №16

Ширченко Марк Владиславович (самовыдвижение) – 380 голосов

Маркова Наталья Андреевна - 115

Шилин Дмитрий Владимирович - 93

Минаков Алексей Иванович – 48

ОКРУГ №17

Шестов Борис Васильевич (самовыдвижение) – 215 голосов

Жукова Инна Михайловна - 108

Шелепин Михаил Валерьевич - 101

Багинян Андрей Сергеевич - 82

Белоусов Вячеслав Георгиевич - 75

Борисов Алексей Владимирович – 27

Округ №18

Туголукова Мария Александровна (самовыдвижение) – 168 голосов

Соколов Сергей Константинович - 156

Котик Николай Зиновьевич - 145

Сидоренков Алексей Вячеславович - 115

Клименко Александр Андреевич – 50

ОКРУГ №19

Николаев Валерий Павлович (самовыдвижение) – 233 голоса

Бычков Сергей Александрович - 140

Пахомов Александр Вячеславович - 87

Сыркин Никита Вадимович – 54

ОКРУГ №20

Широков Игорь Евгеньевич (самовыдвижение) – 136 голосов

Мадфес Николай Юрьевич - 123

Бас Сергей Николаевич - 113

Всеволожская Тамара Ивановна - 93

Махнов Игорь Александрович - 58

Кравец Дмитрий Анатольевич - 49

Наумов Вячеслав Геннадьевич - 47

Супрунов Иван Иванович - 39

Кудинов Евгений Сергеевич - 29

Куртасов Николай Вячеславович – 16

По итогам голосования, в составе нового Совета депутатов будут работать 10 самовыдвиженцев, 5 представителей КПРФ, 4 представителя «Единой России» и 1 представитель ЛДПР

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц