Яндекс.Погода

суббота, 21 сентября

пасмурно+2 °C

Онлайн трансляция

Студенты МОАТТ «Дубна» заняли призовые места на региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

12 дек. 2017 г., 10:29

Просмотры: 460

С 4 по 8 декабря в Подмосковье прошел IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018. Студенты Аграрно-технологического техникума «Дубна» стали победителями и призерами соревнований по профессиональному мастерству. Об этом сообщается на сайте МОАТТ «Дубна».

МОАТТ Дубна

«Завершился IV открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018, названы победители и призеры в 119 компетенциях», – говорится в сообщении.

Золотые медали получили 114 участников, из них 46 юниоров; серебро завоевали 119 ребят, из них 47 юниоров; бронза у 105, в том числе у 38 юниоров.

Студенты Аграрно-технологического техникума «Дубна» достойно выступили на областных соревнованиях. В активе у ребят победа Дмитрия Суслова в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» и два призовых места, которые завоевали Анастасия Трифонова (компетенция «Кондитерское дело») и Игорь Карпов (компетенция «Управление бульдозером»).

Призеры WSR - 2018

МОАТТ Дубна

На фото: Дмитрий Суслов и Игорь Карпов

Поздравляем наших ребят и желаем удачи Дмитрию Суслову, которому предстоит отстаивать честь Московской области на отборочных соревнованиях к Финалу VI Национального чемпионата WorldSkills Russia в марте-апреле 2018 года.