Онлайн трансляция

Три матча чемпионата России по футболу выиграла команда Дубны

04 мая 2018 г., 16:05

Просмотры: 397

На стадионе «Волна» 21, 29 апреля и 2 мая прошли три матча чемпионата России по футболу среди команд ЛФК зона «Московская область». Следующая игра 5 мая.

Спустя несколько лет наша футбольная команда снова принимает участие в чемпионате России по футболу зона Московская область, группа Б. В 2017 году команда Дубны стала чемпионом!

На стадионе «Волна» 21 апреля прошла первая для нашей команды игра чемпионата России по футболу среди команд ЛФК зона «Московская область» группа Б.

СШ «Волна» (Дубна) играла против СШ Орбита-Юниор (Дзержинский). Победу одержала команда Дубны со счетом 5:2. Голы забили: Егор Богданов (один на 32 минуте, второй – пенальти), Антон Василенко, Артем Рощин и капитан команды Александр Юдаев.

29 апреля команда Дубны сыграла с соперниками из Чехова.

футбол

Итог матча – победа дубненской команды со счетом 4:1.

И вновь самым результативным игроком стал Егор Богданов, забивший два гола: на 11 и 39 минутах.

Авторами еще двух забитых мячей на 37 минуте стали Артем Рощин и Сергей Сучков.

футбол

2 мая на поле стадиона «Волна» команда Дубны сыграла с командой из Ногинска. Победа над соперником из группы А со счетом 3:0 вывела команду в 1/8 финала.

Расписание игр и результаты можно посмотреть на сайте федерации футбола Московской области.

5 мая на стадионе «Волна» дубненцы сразятся с командой СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево). Начало в 16:00.