Дубна. Новости

Яндекс.Погода

среда, 18 октября

пасмурно+8 °C

Онлайн трансляция

Участковые Дубны отчитаются перед населением

29 сент. 2016 г., 13:30

Просмотры: 584


В субботу, 1 октября, с 9:30 до 11:00 на ваших участках состоится отчёт участковых уполномоченных полиции перед жителями по итогам работы за третий квартал. Приглашаем Вас на встречу со своими участковыми!

 

График отчетов УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по городскому округу Дубна перед населением о проделанной работе за 3-й квартал 2016 года

 



Ф.И.О. участкового уполномоченного полиции




Время
проведенияотчёта

 

 

 

Место проведения отчёта



Председатель
общественного
объединения
правоохранительной
направленности

 


Ответственный от руководства
территориального органа МВД России

 

Старший УУП  С.И. Алексеев майор  полиции

 

 

09:30

 

 

 

Сквер по ул. Советская возле дома 19

     

     

 

 

 

 

 

Председатель
общественного совета при ОМВД
П.П. Максимов

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель начальника полиции по оперативной работе
Д.В. Андреев

 

 

Начальник ОУУП и ПДН ОМВД России
И.В. Герасимов

 

 

УУП
И.А. Малов старший лейтенант полиции

09:30

Двор дома 10 на ул. Московская

УУП
О. Г. Стуков
старший лейтенант полиции

10:00

Двор дома 10 ул. Строителей

УУП
И. А. Малов старший лейтенант полиции

10:30

Двор дома 10 на ул. Московская

УУП
Е. А. Чернов капитан полиции (отпуск-отчет проводит старший УУП Алексеев)

09:30

Сквер по ул.  Советская возле дома 19


УУП
П.А. Коровин капитан полиции

 

 

 

11:00

 

 

Двор дома 10 на ул. Векслера



ст. УУП
Н.В. Маслов
майор полиции

 

 

09:30

 

 

 

Двор дома 3А на ул. Энтузиастов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальник ОУУП и ПДН ОП майор полиции
Ю.Б. Калинкин

 

 

 

 

Начальник отдела безопасности Администрации города Дубны
В.А. Потапенко

 

 

 

 

 

УУП Кушнир Б.И.

майор полиции

 

10:00

 

Двор дома 7 на ул. Попова

 

 

Сычев Д.Н.

УУП капитан полиции

 

10:30

 

 

 

Двор дома 22 на ул. Станционная

 

 

 

Афанасьев А.А.

УУП лейтенант полиции

 

11:00

 

 

 

Двор дома 8 на ул. Попова

 

 

 

Чубриков А.И.

УУП лейтенант полиции

 

11:00

Двор дома 33 на пр-те Боголюбова

Голодов Г.Н.

УУП майор полиции

(отпуск – отчет проводит УУП Чубриков А.И.)

11:00

Двор дома 33 на пр-те Боголюбова

 

УУП Фефелова Ю.О.- (отпуск, отчет проводит УУП Сычев Д.Н.)

 

10:30

 

Двор дома 22 на ул. Станционная

 

А.В. Водовозов 
ст. УУП
майор полиции

09:30

Двор дома 11 на ул. Тверская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Начальник отделения полиции
подполковник полиции
Д. А. Челобидчиков

 

 

 

Заместитель начальника ОМВД – начальник полиции М.Ю. Кеуш

В.В. Толчинский УУП майор полиции

09:30

Двор дома 9 на ул. Тверская

А.С. Кобачев ст. УУП майор полиции (болен – отчет проводит УУП Костерин Е.А.)

10:30

Двор дома 16 на ул. Ленина


Е.А. Костерин УУП капитан полиции

10:00

Двор дома 16 на ул. Ленина

Административный участок № 21 -, отчет проводит старший УУП Д.Н. Конорев

09:00

Двор дома 24 на ул. Тверская

Д.Н. Конорев
УУП капитан полиции

09:00

Двор дома 24 на ул. Тверская

Д.П. Широков
УУП  лейтенант полиции

10:00

Двор дома 25 на ул. Карла Маркса

Ю. С. Буринов УУП ст. лейтенант полиции (отпуск – отчет проводит УУП И.А. Байдуков)

10:30

Двор дома 10 на ул. Свободы


И.А. Байдуков УУП лейтенант полиции

10:30

Двор дома 10 на ул. Свободы

 

Старший УУП  С.И. Алексеев майор  полиции

 

09:30

 

 

 

Сквер по ул. Советская возле дома 19

     

     

 

 

 

 

 

Председатель
общественного совета при ОМВД
П.П. Максимов

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель начальника полиции по оперативной работе
Д.В. Андреев

 

 

Начальник ОУУП и ПДН ОМВД России
И.В. Герасимов

 

 

УУП
И.А. Малов старший лейтенант полиции

09:30

Двор дома 10 на ул. Московская

УУП
О. Г. Стуков
старший лейтенант полиции

10:00

Двор дома 10 ул. Строителей

УУП
И. А. Малов старший лейтенант полиции

10:30

Двор дома 10 на ул. Московская

УУП
Е. А. Чернов капитан полиции (отпуск-отчет проводит старший УУП Алексеев)

09:30

Сквер по ул.  Советская возле дома 19


УУП
П.А. Коровин капитан полиции

 

 

11:00

 

 

Двор дома 10 на ул. Векслера



ст. УУП
Н.В. Маслов
майор полиции

 

 

09:30

 

 

 

Двор дома 3А на ул. Энтузиастов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальник ОУУП и ПДН ОП майор полиции
Ю.Б. Калинкин

 

 

 

 

Начальник отдела безопасности Администрации города Дубны
В.А. Потапенко

 

 

 

 

 

УУП Кушнир Б.И.

майор полиции

 

 

10:00

 

 

Двор дома 7 на ул. Попова

 

 

Сычев Д.Н.

УУП капитан полиции

 

10:30

 

 

 

Двор дома 22 на ул. Станционная

 

 

 

Афанасьев А.А.

УУП лейтенант полиции

 

 

11:00

 

 

 

 

Двор дома 8 на ул. Попова

 

 

 

Чубриков А.И.

УУП лейтенант полиции

 

11:00

Двор дома 33 на пр-те Боголюбова

Голодов Г.Н.

УУП майор полиции

(отпуск – отчет проводит УУП Чубриков А.И.)

11:00

Двор дома 33 на пр-те Боголюбова

 

УУП Фефелова Ю.О.- (отпуск, отчет проводит УУП Сычев Д.Н.)

 

10:30

 

Двор дома 22 на ул. Станционная

 

А.В. Водовозов 
ст. УУП
майор полиции

09:30

Двор дома 11 на ул. Тверская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Начальник отделения полиции
подполковник полиции
Д. А. Челобидчиков

 

 

 

Заместитель начальника ОМВД – начальник полиции М.Ю. Кеуш

В.В. Толчинский УУП майор полиции

09:30

Двор дома 9 на ул. Тверская

А.С. Кобачев ст. УУП майор полиции (болен – отчет проводит УУП Костерин Е.А.)

10:30

Двор дома 16 на ул. Ленина


Е.А. Костерин УУП капитан полиции

10:00

Двор дома 16 на ул. Ленина

Административный участок № 21 -, отчет проводит старший УУП Д.Н. Конорев

09:00

Двор дома 24 на ул. Тверская

Д.Н. Конорев
УУП капитан полиции

09:00

Двор дома 24 на ул. Тверская

Д.П. Широков
УУП  лейтенант полиции

10:00

Двор дома 25 на ул. Карла Маркса

Ю. С. Буринов УУП ст. лейтенант полиции (отпуск – отчет проводит УУП И.А. Байдуков)

10:30

Двор дома 10 на ул. Свободы


И.А. Байдуков УУП лейтенант полиции

10:30

Двор дома 10 на ул. Свободы