Яндекс.Погода

воскресенье, 22 октября

пасмурно+1 °C

Онлайн трансляция

Воспитанники «Спарты» из Дубны стали серебряными призерами военно-спортивной игры

30 авг. 2016 г., 14:35

Просмотры: 309

Под Коломной прошла военно-спортивная игра, организованная совместными усилиями ВПК «ВЫМПЕЛ Коломна» при фонде ветеранов органов Государственной безопасности «Вымпел-Гарант» и военно-спортивного клуба «Спарта» из Дубны в честь 35-летия группы специального назначения «ВЫМПЕЛ».

Военно-патриотические клубы из Коломны, Коломенского района, Дубны и специальные гости военнослужащие войсковой части № 17204 соревновались в стрельбе, метании ножа, разборке-сборке АК-74, прохождении «тропы спецназа» и других дисциплинах, говорится на сайте газеты «Коломенская правда».

Два дня турнира прошли очень насыщенно и позитивно. В первый день ребята знакомились друг с другом, тренируясь в смешанных группах, а руководители клубов обсуждали концепцию будущих турниров. Во второй день игры прошли командные этапы и личные соревнования, отмечается в материале.

Апогеем состязаний стал этап «Тропа спецназа». Пройдя всю дистанцию всего с одним штрафом, Кубок победителя завоевали воспитанники военно-патриотического клуба «ВЫМПЕЛ Коломна». Второе место заняли бойцы ВСК «Спарта» из Дубны, на третьем месте ребята из ПВПК «Пересвет», заключается в материале.