Карта стоек

Дубна. Новости

Яндекс.Погода

среда, 16 октября

пасмурно-1 °C

Онлайн трансляция

Выходные в Дубне: Ночь искусств, Хоркестр, Юлий Ким, Мария Болтнева и фестиваль национальных культур

02 нояб. 2018 г., 9:00

Просмотры: 8000


В длинные выходные дубненцев приглашают на лекцию о творчестве Мане, покататься на коньках, побывать на фестивале национальных культур, «Ночи искусств», вечере дворовой песни, спектакле с Людмилой Артемьевой в главной роли, перфомансе Марии Болтневой, концерте Юлия Кима и выступлении Хоркестра.

Дубненское информагентство

2 ноября. 19:00

Лекция «Жизнь и творчество Эдуарда Мане»

Дома ученых ОИЯИ

Ул. Жолио-Кюри, д. 6

Mane.jpg

Лекция «Жизнь и творчество Эдуарда Мане». Лектор – старший научный сотрудник Третьяковской галереи Л. В. Головина.

3-5 ноября. 12:00-20:30

Массовые катания на коньках

Каток «Снеговик»

Парк семейного отдыха, проспект Боголюбова, 24а

Каток

Артем Рязанцев

В пятницу 2 ноября с 19:30 до 20:30 каток «Снеговик» приглашает всех желающих покататься на коньках! Лед отличный, музыка приличная. 3, 4 и 5 ноября каток открыт с 12:00 до 20:30.

Каток работает без сеансов, заливка льда с 15:00 до 16:00 и 18:00 до 19:00.

Касса находится в здании катка.

Стоимость услуг:

  • взрослый билет – 180 рублей,
  • детский билет – 120 рублей,
  • прокат коньков – 120 рублей,
  • пингвин (ассистент фигуриста) – 80 рублей,
  • защитный инвентарь – 50 рублей.

Об изменениях в работе катка можно узнать в группе ВКонтакте.

3 ноября. 14:00

Фестиваль национальных культур «Радуга цветов»

ДК «Октябрь»

Площадь Космонавтов, д. 1

kVY4mmOdmhY.jpg

Центр национальных культур приглашает на Фестиваль национальных культур «Радуга цветов» на котором будет интересно и детям и взрослым.

Вас ждет душевное общение, веселье, вкусная национальная кухня и концерт с участием японских мастеров искусств.

Вход свободный.

3 ноября. 19:00

Вечер дворовой песни

Арт-кафе «Высоцкий»

Аллея Высоцкого, д. 1

4156.jpg

Выступят Эльдус Сайфулин, Олег Орелович, Сергей Попов и другие.

3 ноября. 18:00

«Ночь искусств»

Библиотека Левобережья

Ул. Свободы, д. 20

RgRwPhP-Ra0.jpg

3 ноября библиотека Левобережья приглашает на «Ночь искусств».

Программа:

  • 18:00 – в читальном зале музыкальный вечер «Мелодия в ночи». Вокальный класс ХШМиЮ «Дубна» (педагог В. Н. Карсакова)
  • 18:00 – в зале абонемента интеллектуальная игра «Выйти из тени»
  • 19:00 – в детском отделе квест «Загадки великих»,
  • 20:00 – показ худ. фильма «Тайны «Ночного дозора».

Вход свободный.

4 ноября. 12:00

Музыкальная сказка К. Чуковского «Муха-Цокотуха/Тараканище»

Театр-лаборатория «Квадрат»

Ул. Мичурина, д. 5

театр квадрат

ВКонтакте

4 ноября. 17:00

FASHION WEEKEND

Лимонад Лофт Бар

Ул. Дачная, ¼

2_fqANCaz3s.jpg

Бутик ClaSSica, Men’s ClaSS, In White Lingerie Showroom приглашают на показ мужской и женской одежды в Лимонад Лофт Бар.

Интересная программа с отличным ведущим, модный показ, фуршет, лотерея.

Вход: бесплатный.

4 ноября.19.00

Спектакль «Близкие люди» (в ролях Л. Артемьева, Н. Добрынин) 
ДК «Мир» ОИЯИ

Аллея Высоцкого, д. 1

3894.jpg

… Если бы гостиничные номера умели разговаривать, то сколько бы рассказов мы услышали?

Комедия положений, харизматичные и эксцентричные Людмила Артемьева и Николай Добрынин обязательно сделают ваш вечер ярким и запоминающимся.

4 ноября. 19:00

Международный вокальный проект Хоркестр

ДК «Октябрь»

Площадь Космонавтов, д. 1

qhsUic1kf90.jpg

В ДК «Октябрь» – всероссийская премьера – Международный вокальный проект Хоркестр. В программе: a cappella & beatbox.

«Хоркестр» – это уникальный проект, который открывает новую страницу хорового искусства России.

5 ноября. 12:00

Детский спектакль «Проделки Бабы-Яги»

ДК «Октябрь»

Площадь Космонавтов, д. 1

Баба Яга.jpg

В ДК «Октябрь» 5 ноября в 12:00  Детский спектакль «Проделки Бабы-Яги» (Москва) 0+

5 ноября. 16:00

Театральный перформанс Марии Болтневой

ДК «Октябрь»

Площадь Космонавтов, д. 1

l4uBVz4pLqU.jpg

В ДК «Октябрь» 5 ноября в 16:00 – театральный перформанс Марии Болтневой – актрисы театра  В. В. Маяковского. 12+

5 ноября. 17:00

Творческий вечер поэта, композитора, драматурга, сценариста, барда Юлия Кима

ДК «Мир» ОИЯИ

Аллея Высоцкого, д. 1

ким


ВЫСТАВКИ

Народная фотостудия «Образ» в ДК «Октябрь» (площадь Космонавтов, д. 1)

Персональная фотовыставка Александра Разумкова «Встречи длиною в жизнь»

Музей археологии и краеведения города Дубны (ул. Моховая, 11)

Выставка «Комсомол в истории Дубны»

Библиотека Левобережья (ул. Свободы, д. 20)

Выставка сувениров Юлии Сергеевой «Я люблю тебя, Дубна»

Персональная выставка иллюстратора Полины Васильевой

Выставка авторских пряников Ольги Мартыновой

Центр национальных культур (ул. Московская, д. 6)

Выставка галереи И. С. Глазунова: «Образы Н.С. Лескова в иллюстрациях Ильи Глазунова». Выставка открыта ежедневно: с 11:00 до 18:00

Библиотека на Большой Волге, детский отдел (ул. 9 Мая, д. 3, первый этаж)

Выставка рукоделия в технике макраме Марии Смирновой. До 11 ноября.
Выставка «Легендарные страницы комсомола». Среди экспонатов: комсомольские билеты (один из них выдан в далеком 1956 году), старинный телефон, радио, значки, грамоты, фотографии. До 7 ноября.