Дубна. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 22 августа

пасмурно+20 °C

Онлайн трансляция

Завершился IV этап Кубка Дубны по стритболу 2018 года

03 сент. 2018 г., 16:30

Просмотры: 5637


В Дубне прошел четвертый этап Кубка Дубны по стритболу, где были определены победители и призеры в общем зачете.

26 августа был проведен IV этап Кубка Дубны по стритболу. Соревнования прошли на уличной городской площадке «Сетка». Организатор: Нетесов Р. Р. Бригада судей: Нетесов Р. Р., Воронцов И. С., Мачихин П. Секретарь: Воронцов И. С.

Участие в соревновании приняли 23 команды из разных городов: Дубны, Кимр, Дмитрова, Москвы, Габовского поселения. Кубок проводился по шести возрастным категориям.

стритбол

На открытии Кубка с напутственными словами выступили директор СШ «Дубна» Алексей Чарыков и начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Дубны Геннадий Минаев, а поздравить и наградить победителей и призеров приехал депутат Совета Депутатов, вице-президент Федерации баскетбола г. Дубны Сергей Андронов.

Результаты 4 этапа Кубка

Юноши 2006 и мл.

Призеры:

1 место – «Травин» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

2 место – «Феникс» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

3 место – «Галактика» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

Юноши 2003-2005 г.

Плей-Офф

Призеры:

1 место – «Руна»  (Москва)

2 место – «Бандиты» (Москва)

3 место – «Даня и команда» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

Призеры:

1 место – «Химик (Кимры)»

2 место – «Легион» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

3 место – «ЦРФКиС-1 (Дмитров)»

Мужчины 1999 г. и старше

Плей-Офф

Полуфиналы

Пегасы (А2) – Стрим (Б1), счет 3:11

Сычуанские Ковбои (А1) – Роспартнер (Б2), счет 17:16

За 3-е место

Пегасы – Роспартнер, счет 13:15

Финал

Сычуанские Ковбои – Стрим, счет 9:10

Призеры:

1 место – «Стрим (Кимры)»

2 место – «Сычуанские Ковбои»

3 место – «Роспартнер»

Девушки 2000 г. и младше

Призеры:

1 место – «Тюлени (мл)» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

2 место – «Васямба (мл)» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

3 место – «Надежда» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

Девушки 1999 г. и старше

Призеры:

1 место – «Тюлени» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

2 место – «Север Подмосковья»

3 место – «Хлебокотики»

стритбол

Места в общем зачете по итогам четырех этапов Кубка Дубны по стритболу 2018 года

Юноши 2006 и младше

1 место – «Травин» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

2 место – «Феникс» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

3 место – «Галактика» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

Юноши 2003-2005

1 место – «Даня и Команда» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

2 место – «Дубна» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

3 место – «Солнышко» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

Юноши 2000-2002

1 место – «ЦРФКиС-1» (Дмитров)

2 место – «Химик» (Кимры)

3 место – «ЦРФКиС-2» (Дмитров)

Мужчины 1999 и старше

1 место – «Сычуанские Ковбои» (Дубна)

2 место – «Стрим» (Кимры)

3 место – «Пегасы» (Дубна)

Девушки 2000 и младше

1 место – «Тюлени мл» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

2 место – «Восход» (Дмитров)

3 место – «Васямба мл» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

Девушки 1999 и старше

1 место – «Север Подмосковья» (Дмитров)

2 место – «Тюлени» (обучающиеся ДЮСШ «Дубна»)

3 место – «Хлебокотики» (ГУД «Дубна»)

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц