Дубна. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 21 сентября

малооблачно+8 °C

Онлайн трансляция

Дубненские борцы – победители Всероссийского турнира по борьбе самбо «Герои спорта»

20 марта 2017 г., 14:15

Просмотры: 358


Более 250 спортсменов из 15 городов России приехали в Дубну на VII традиционный Всероссийский турнир по борьбе самбо «Герои спорта». Он прошел 11 – 12 марта во Дворце спорта «Радуга».

Как сообщает ДЮСШ «Дубна», в командном зачете по итогам двух дней турнира места распределились следующим образом:

1-е место – Дубна (277 очков), 2-е место – Пушкино (101 очко), 3-е место – Запрудня (66 очков), 4-е место – Тверь (54 очка), 5-е место – Сергиев Посад (50 очков).

Поздравляем победителей и призеров!

Юноши 2007-2008 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 22кг

1 место Саркисян Артур (Талдом)

2 место Москалев Матвей (Дубна)

3 место Меркулов Данила (Дубна)

3 место Ёжкин Всеволод (Запрудня)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 24кг

1 место Назаренко Антон (Нахабино)

2 место Бексултанов Имран (Дубна)

3 место Исаев Илья (Запрудня)

3 место Долженко Ярослав (Мытищи)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 26кг

1 место Тариков Яков (Тамбов)

2 место Лапиров Платон (Дубна)

3 место Оздоев Мансур (Дубна)

3 место Медведев Михаил (Запрудня)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28кг

1 место Бондарь Алексей (Пушкино)

2 место Маргарян Ален (Талдом)

3 место Гриценко Артем  (Пушкино)

3 место Палёнов Захар (Кимры)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30кг

1 место Чувашев Иван (Росток)

2 место Молоков  Никита (Кимры)

3 место Преснухин Егор (Кимры)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 33кг

1 место Романовский Артемий (Сергиев Посад)

2 место Орлов Богдан (Дубна)

3 место Вострухов Давид (Запрудня)

3 место Сухоруков Артём (Запрудня)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36кг

1 место Пшихопов Тамерлан (МГСУ)

2 место Глазунов Александр (Пушкино)

3 место Бурасов Тимофей (Дубна)

3 место Кутахов Виктор (Дубна)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40кг

1 место Кваркхелия Денис Мытищи

2 место Клыгин Иван (Дубна)

3 место Горбачев Кирилл (Дубна)

3 место Калилов Эмин (Кимры)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45кг

1 место Кравцов Георгий (Дмитров)

2 место Садилов Максим (Дубна)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ + 50кг

1 место Белоусов Илья (Сергиев Посад)

2 место Носков Андрей (Дубна)

3 место Полицин Андрей (Дубна)

3 место Носков Евгений (Дубна)

 

Юноши 2005-2006 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32кг

1 место Малов Даниил (Дубна)

2 место Трефилов Максим (Дмитров)

3 место Бахтин Сергей (Пушкино)

3 место Ли Вячеслав (Пушкино)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35кг

1 место Алиев Рустам (Сергиев Посад)

2 место Юдина Кристина (Запрудня)

3 место Протопович Владислав (Пушкино)

3 место Маргарян Арман (Талдом)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42кг

1 место Москалев Никита (Дубна)

2 место Фатюк Илья (Дубна)

3 место Кобзев Иван (Запрудня)

3 место Суворов Дмитрий (Пушкино)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46кг

1 место Аржанов Артем  (Дубна)

2 место Сорокин Артем (Пушкино)

3 место Гриценко Юрий (Пушкино)

3 место Румянцев Лев (Запрудня)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 59кг

1 место Волков Павел (Дубна)

2 место Лазарев Михаил (Дубна)

3 место Суворов Денис (Запрудня)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65кг

1 место Королев Георгий (Пушкино)

2 место Лебедев Андрей (Дубна)

3 место Чупин Матвей (Дмитров)

 

Юноши 2002-2003 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45кг

1 место Сергеев Павел (Пушкино)

2 место Ярыгин Илья (Запрудня)

3 место Делмуротов Яша (Запрудня)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48кг

1 место Миронов Максим (Дубна)

2 место Земсков Илья (Пушкино)

3 место Сулимин Матвей (Запрудня)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52кг

1 место Тихомиров Артем (Талдом)

2 место Глуховский Сергей (Строгино)

3 место Соколов Данила (Запрудня)

3 место Шабанов Керим (Химки)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56кг

1 место Кобачев Даниил (Дубна)

2 место Соловьев Матвей (Дубна)

3 место Седых Глеб Тамбов

3 место Рабкин Артем (Троицк)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60кг

1 место Леонов Александр (Дубна)

2 место Оздоев Адам (Дубна)

3 место Макарченко Никита (Пушкино)

3 место Жила Дмитрий (Троицк)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66кг

1 место Назаров Павел (Пушкино)

2 место Журавлев Александр (Сергиев Посад)

3 место Маргарян Хачатур (Талдом)

3 место Абдаким уулу Мухаммади (Пушкино)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 72кг

1 место Ударцев Кирилл (Дубна)

2 место Махмутов Байболот (Дубна)

3 место Левыкин Вадим (Дубна)

3 место Корышев Иван  (Самбо 70)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 84кг

1 место Кинарский Ярослав (Строгино)

2 место Горячев Даниил (Запрудня)

 

Юноши 1999-2000 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65кг

1 место Алиев Шафин (Сергиев Посад)

2 место Митяшин Александр (Королев)

3 место Бирюков Даниил (Химки)

3 место Магомедов Рамазан (Химки)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70кг

1 место Головесов Кирилл (Дубна)

2 место Петкович Дмитрий (Дубна)

3 место Заробеков Хушбахш (Запрудня)

3 место Григорьев Даниил (Флекс)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 82кг

1 место Гребенников Кирилл (Запрудня)

2 место Мазорбунов Исмоил (Тверь)

3 место Кузют Артем (Тверь)

3 место Харьков Кирилл (Сергиев Посад)

 

Юноши 1999-2000 г.р. боевое самбо

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60кг

1 место Ахтамов Хуршед Джон (Пушкино)

2 место Кислов Юрий (Солнечногорск)

3 место Исмаилов Али (Сергиев Посад)

3 место Омаров Хабибула (Строгино)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65кг

1 место Поддубняк Вадим (Дубна)

2 место Игнатьев Даниил  (Яхрома)

3 место Морозов Антон (Запрудня)

3 место Дедич Стефан (Яхрома)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70кг

1 место Иванов Александр (Тверь)

2 место Сороченко Леван Солнечногорск

3 место Махмутов Байболот (Дубна)

3 место Николаев Александр (Сергиев Посад)

 

Мужчины 1998 г.р. и старше

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57кг

1 место Авраков Рустам  (Тверь)

2 место Ахроров Аброр (Дубна)

3 место Шишарин Максим (Дубна)

3 место Ахтамов Хуршед (Пушкино)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 62кг

1 место Чаборзода Гафур (Дубна)

2 место Муртузалиев Тимур (Дубна)

3 место Исторханов Расим (Дубна)

3 место Алиев Шафин (Сергиев Посад)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 68кг

1 место Пушкарев Евгений (Пушкино)

2 место Володин Александр (Дубна)

3 место Хибиев Тагир (Дубна)

3 место Рузиев Рустам (Дубна)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 74кг

1 место Субхакзода Амрихудои  (Тверь)

2 место Забугин Алексей (Люберцы)

3 место Магомедов Магомед (Дубна)

3 место Ташрифов Навои (Тверь)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 82кг

1 место Ташрифов Навои (Тверь)

2 место Муртузалиев Абдул (Дубна)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90кг

1 место Давлатов Мехрбахш (Тверь)

2 место Жолобнюк Антон (Дубна)

 

Мужчины 1998 г.р. и старше боевое самбо

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 62кг

1 место Исторханов Расим (Дубна)

2 место Отаджонов Камолджо (Строгино)

3 место Шишарин Максим (Дубна)

3 место Заиков Андрей Тамбов

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 68кг

1 место Хибиев Тагир (Дубна)

2 место Рузиев Рустам  (Дубна)

3 место Чулиев Азамат (Пушкино)

3 место Бурмак Владимир (Тверь)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 74кг

1 место Магомедов Магомед (Дубна)

2 место Латаев Денис  (Строгино)

3 место Авраков Сухроб (Тверь)

3 место Алоян Артур (Красногорск)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 82кг

1 место Сулейманов Батыр (Дубна)

2 место Булгаков Никита (Строгино)

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90кг

1 место Табаровский Евгений (Строгино)

2 место Самсонов Илья (Самбо-81)