Онлайн трансляция

Дубненские команды стали призерами Международного фестиваля по чирлидингу и чир-спорту «Яркие! Майские! Твои!»

08 мая 2018 г., 14:02

Просмотры: 590

С 27 апреля по 5 мая в Анапе (п. Витязево) проходил Международный фестиваль по чирлидингу и чир-спорту «Яркие! Майские! Твои!».

Ирина Каретникова

В рамках фестиваля прошло множество различных соревнований, самыми главными из которых стали Общероссийские соревнования по чирлидингу и чир-спорту. Тысячи спортсменов приехали с разных уголков России (и не только) показать своё мастерство. Среди них воспитанники Ольги Дель и Татьяны Щербаковой – команды «Электра» и «Электра Кидс», которые поучаствовали практически во всех соревнованиях и стали частью этой яркой мозаики. Позади огромный труд, упорные тренировки, но умение работать над собой и быть единым целым со своей командой помогли юным спортсменкам достичь своей цели и насладиться мгновениями победы.

В Общероссийских соревнованиях, которые проходили 29 апреля в дисциплине чир-фристайл, команда возрастной категории «младшие дети» (6-8 лет) «Электра Кидс» заняла второе место (из 7 команд), а команда возрастной категории «дети» (8-12 лет) «Электра» – третье место (из 17 команд). В остальных соревнованиях, которые проходили в рамках этого фестиваля, наши команды и чир-фристайл двойка (Милана Мальцева и Александра Свалова) также показали очень высокие результаты и заняли призовые места, тем самым пополнив общую копилку тремя золотыми, тремя серебряными и тремя бронзовыми медалями.

Черлидинг яркие майские твои

Московская область стала первой в общекомандном зачете по итогам общероссийских соревнований по чирлидингу и чир-спорту. Поздравляем все команды Подмосковья с этой победой! Мы поставили перед собой высокую планку и с достоинством ее преодолели. Постараемся и впредь радовать вас своими успехами!

Родители и тренерский состав «Электра» очень признательны организациям, оказавшим материальную поддержку: АО «Гос.МКБ «Радуга» им.А.Я. Березняка», ООО «Телесеть +» и ООО «Волжская строительная компания».

Команда «Электра» тоже не стоит на месте и постоянно растет, вовлекая новых ребят в яркий мир чирлидинга. Если ты энергичный, любишь танцы и спорт, тогда тебе обязательно у нас понравится и мы с удовольствием примем тебя в нашу дружную семью. Чтобы окончательно закрыть этот сезон, нам еще предстоит выступить на Московском областном Фестивале «Чир-весна», который будет проходить 19 мая в Дубне во Дворце спорта «Олимп». Приглашаем всех желающих.
Хорошее настроение, масса положительных эмоций и заряд позитива вам обеспечены!