Яндекс.Погода

пятница, 19 июля

облачно с прояснениями+12 °C

Онлайн трансляция

Дубненский спортсмен Данила Соболев – 3-кратный призер первенства ЦФО по плаванию

04 марта 2019 г., 10:37

Просмотры: 7244

26 февраля – 1 марта в Обнинске, в бассейне спортивного комплекса «Олимп» (50 м) прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по плаванию.

Фото Егора Ступина

В первый же день соревнований дубненский пловец Данила СОБОЛЕВ, выступающий на соревнованиях в составе сборной команды Московской области, на дистанции 100 м вольным стилем стал серебряным призером первенства ЦФО с результатом 53,32.

Данила Соболев

28 февраля Данила СОБОЛЕВ снова показал блестящий результат: на дистанции 50 м баттерфляем он финишировал третьим и с результатом 25,83 стал бронзовым призером первенства ЦФО.

1 марта, в заключительный день чемпионата и первенства Центрального федерального округа России по плаванию, Данила СОБОЛЕВ стал бронзовым призером на дистанции 50 м вольным стилем (24,22).

Данила Соболев. Фото Игоря Немучинского

От всей души поздравляем Данилу СОБОЛЕВА – трехкратного призера первенства Центрального федерального округа России по плаванию!

Поздравляем и благодарим его родителей и тренеров Игоря БЕРЕЗУЦКОГО и Сергея ЕГОРОВА!