Дубна. Новости

Яндекс.Погода

вторник, 25 июля

пасмурно+12 °C

Онлайн трансляция

Команда из Дубны заняла третье место на чемпионате ЦФО по фитнес-аэробике

20 марта 2017 г., 9:49

Просмотры: 266


В Обнинске прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по фитнес-аэробике, в которых приняли участие спортсмены Московской, Калужской, Рязанской, Брянской, Тульской, Липецкой, Орловской, Ивановской и Ярославской областей.

Подмосковье представляли Лобня, Подольск, Егорьевск, Протвино и Дубна, говорится в сообщении Федерации фитнес-аэробики Московской области. 
Сборная Московской области на прошедших соревнованиях была самой многочисленной:16 команд на ЧиП ЦФО, три команды на турнире «Принцессы в кроссовках» для детей 8-10 лет и две команды на Открытом турнире Калужской области. 
Третье место в дисциплине «Хип-хоп-аэробика» (17+) заняла команда из Дубны «Юна спорт» в составе Анастасии Козловой, Софьи Александровой, Марии Вихревой, Елизаветы Левиной, Анастасии Алфеевой, тренер Ксения Чайникова.
Команды Московской области заняли призовые места практически во всех номинациях.

«Степ-аэробика», 11-13 лет:
1-е место: «Победа», Егорьевск, тренер Наталья Фролова 
3-е место: «Грация», Подольск, тренеры Наталья Назаркина, Наталья Харламова 
«Аэробика», 11-13 лет:
1-е место: «Фортуна Лайт», Лобня, тренер Ирина Беляева 
3- е место: «ВитаСтайл», Лобня, тренер Ирина Беляева 
«Степ-аэробика», 14-16 лет, команды МО заняли весь пьедестал: 
1-е место: «Карусель», Егорьевск, тренер Наталья Фролова 
2-е место: «Чайка», Лобня, тренер Ирина Беляева 
3-е место: «Зефир», Подольск, тренеры Наталья Назаркина, Наталья Харламова
«Петит степ-аэробика», 14-16 лет (Открытый турнир Калужской области):

3-е место: «Импульс», Егорьевск, тренер Алёна Феоктистова
«Хип-хоп-аэробика», 7-13 лет, из 9 команд: 
3-е место: «Захват», Егорьевск, тренер Марина Коблова 
4-е место: «682», Егорьевск, тренер Марина Коблова 
7-е место: «Драйв», Дубна, тренер Екатерина Аксёнова
«Хип-хоп-аэробика», 12-17 лет, из 9 команд: 
4-е место: «Захват», Егорьевск, тренер Марина Коблова 
5-е место: «Юна дэнс», Дубна, тренер Ксения Чайникова 
6-е место: «Куэст», Протвино, тренер Анатолий Ганьшонков 
8-е место: «Статус», Егорьевск, тренер Анна Беседова 
9-е место: «Болднес», Дубна, тренер Анастасия Алфеева 
«Хип-хоп-аэробика», 17+: 
3-е место: «Юна спорт», Дубна, тренер Ксения Чайникова 
Желаем удачных стартов командам, которые поедут на ЧиП России 1-5 апреля!

Фото: Федерация фитнес-аэробики Московской области