Дубна. Новости

Яндекс.Погода

среда, 17 октября

ясно+14 °C

Онлайн трансляция

Первенство ДЮСШ «Дубна» по художественной гимнастике «Принцесса спорта» прошло в спорткомплексе «Олимп»

22 дек. 2017 г., 11:00

Просмотры: 473


16–17 декабря в спортивном комплексе «Олимп» состоялось IV открытое первенство ДЮСШ «Дубна» по художественной гимнастике «Принцесса спорта»

ДЮСШ «Дубна»

В соревнованиях участвовали около 200 гимнасток из ДЮСШ "Дубна", с/к «Легион» (Дубна), Яхромы, Дмитрова, Химок, Сергиева Посада, пос. Некрасовского, Клина, Воскресенска, Подольска. 
Гимнастки выступали как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. 
Поздравляем победителей и призеров первенства!

Групповые упражнения: 

2011-2010 г.р. 
1 место – «Гномы» (Химки); 
2 место – «Бусинки» (Дубна); 
3 место – «Васильки» (Дубна), «Бурундучки» (Дмитров) и «Одуванчики» (Дмитров) 

Принцесса спорта

ДЮСШ «Дубна»

Принцесса спорта

ДЮСШ «Дубна»



2007-2006 г.р
1 место – г. Дубна 

Принцесса спорта

ДЮСШ «Дубна»



Индивидуальная программа: 

2012 г.р. 
1 место – Лаврова Есения (Тверь); 
2 место – Потапова Алина (Дубна); 
3 место – Устинова Александра (Химки) 

2011 г.р. 
1 место – Храмцова Анастасия (Тверь); 
2 место – Драчевская Василиса (Воскресенск) и Балагурова Ульяна (Дубна); 
3 место – Маркова Анастасия (Дубна) и Кузина София (Дубна) 

2010 г.р. группа А 
1 место – Шабанова Анжелика (Химки) и Росман Вероника (Тверь); 
2 место – Баранова Мария (Тверь); 
3 место – Кузнецова Ариадна (Дубна) и Тихонова Мира (Химки) 

Принцесса спорта

ДЮСШ «Дубна»



2010 г.р. группа Б 
1 место – Малахова Владислава (Химки); 
2 место – Николаева Анна (Химки); 
3 место – Каткова Алёна (Тверь) 

2009 г.р. группа А 
1 место – Хлопкова Ксения (Тверь); 
2 место – Елесеева Яна (Химки); 
3 место – Соловьёва Александра (Тверь) 

2009 г.р. группа Б 
1 место – Беликина Ульяна (Химки); 
2 место – Дворовая Ксения (Химки); 
3 место – Панова Янина (Химки) 

2008 г.р. группа А 
1 место – Шевелёва Василиса (Дубна); 
2 место – Фигурова Елизавета (Тверь); 
3 место – Максимова Ирина (Тверь) 

2008 г.р. группа Б 
1 место – Горяшина Злата (Клин); 
2 место – Муртазаева Самира (Тверь); 
3 место – Маркина Юлия (Воскресенск) 

2007 г.р. группа А 
1 место – Ксензова Полина (Дубна); 
2 место – Полухина Александра (Подольск); 
3 место – Скрыпина Софья (Дубна) 

Принцесса спорта

ДЮСШ «Дубна»



2007 г.р. группа Б 
1 место – Придворова Кристина (Яхрома); 
2 место – Денисевич Олеся (Тверь); 
3 место – Писарева Алина (Тверь) 

2006 г.р. 
1 место – Октябрьская Анжелика (Дубна); 
2 место – Сабаева Валерия (Дубна); 
3 место – Дворянникова Дарья (Яхрома) 

2005 г.р. 
1 место – Дёмина Вероника (Дубна); 
2 место – Груздева Марина (Дубна); 
3 место – Васильчук Екатерина (Дубна) 

2004 г.р. 
1 место – Донец Алиса (Дубна) и Громова Полина (Химки); 
2 место – Кодралёва Василиса (Дубна); 
3 место – Вдовиченко Елизавета (Химки) 

Принцесса спорта

ДЮСШ «Дубна»



Благодарим всех участниц за прекрасные выступления, фееричную грацию и отличное настроение! 

Администрация спортивной школы выражает искреннюю благодарность родительскому комитету за помощь в организации и проведении турнира!