Онлайн трансляция

Шахматисты из Дубны стали победителями этапа Кубка России «Открытый Космос»

09 июня 2016 г., 10:52

Просмотры: 378

Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет «Открытый Космос» завершился в Королёве. В соревновании приняли участие 130 юных спортсменов со всей России.

В турнире среди мальчиков до 9 лет первое место занял Савва Ветохин из Дубны. Второе место у Петра Смолкова из Москвы. Третьим стал Степан Тетюев из Москвы. Среди девочек до 9 лет первое место у Аглаи Грековой из Мытищ. Второе место заняла Анна Павлушова из Мытищ. И на третьем месте Виктория Горская из Королёва.

В турнире среди мальчиков до 11 лет первое место у Марка Шиляева из Долгопрудного. Максим Ионочкин из Тулы – на втором месте. Третье место занял призёр Кубка России в общем зачёте Денис Грунин из Королёва.

Воспитанник ДЮСШ «Дубна» Никита Фомин стал победителем первенства России по шахматам

Среди девочек до 11 лет на первом месте Полина Лебедева из Ивантеевки. Второе место у Таисии Неклюдовой (Мытищи), а третьей стала Виктория Зотова из Москвы.

В турнире среди мальчиков до 13 лет первом место у Кирилла Костенко из Мытищ. На втором месте Алексей Крюков из Серпухова. Третьим стал Леонид Шатунов из Дмитрова.

Среди девочек до 13 лет на первом месте Софья Ветохина из Дубны. На втором месте Дарья Туктина из Жуковского. Третье место у Марты Саргузиной из Долгопрудного (4,5 очка).

В турнире среди юношей до 15 лет первое место занял Илья Ветохин из Дубны. На втором месте Иван Выборов из Королёва. Третье место у Кирилла Габдракипова из Королёва.

Среди девушек до 15 лет на первом месте Анна Толкачева из Калуги. Второе место у Любови Колосковой из Серпухова. На третьем месте Наталия Гурова из Долгопрудного (5 очков).