Яндекс.Погода

пятница, 20 мая

ясно+5 °C

Традиционный Бал спортсменов прошел в дубненском дворце спорта «Радуга»

23 дек. 2021 г., 16:00

Просмотры: 62


На праздничном предновогоднем форуме были подведены спортивные итоги года и награждены лучшие спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, спортивные команды и т.д.

Номинация «Лучший спортсмен»

Победитель – Спориш Михаил

- 1 место на Первенстве Центрального Федерального по борьбе самбо в командном зачете

- 1 место на Всероссийских соревнованиях по борьбе самбо «Памяти Великомученика Георгия Победоносца» г. Конаково

- 2 место на Всероссийских соревнованиях по борьбе самбо, посвященных памяти МС СССР Анисимова В.О. г. Владимир

- выполнил спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»

- член сборной команды Московской области

Лауреаты:

- Шуренков Никита - практическая стрельба Спортивный клуб «Спарта»

- Кудряшов Матвей – отделение плавания Спортивная школа «Дубна»

Номинация «Лучшая спортсменка»

- Победитель - Киселева Алиса

- 1 место на Первенстве России по всестилевому каратэ

- 1 место на Всероссийских соревнованиях «Кубок Федерации» по всестилевому каратэ

- 1 место на соревнованиях Чемпионате и первенство России по кёкушин каратэ

- член сборной команды Московской области

- член сборной команды России

Лауреаты:

- Удовиченко Юлия - воднолыжный спорт Спортивная школа Водных видов спорта.

- Куликова Юлия - отделение плавания Спортивной школы «Дубна»

Номинация «Лучшая команда»

Победитель – Команда девочек по чир-спорту «Электра Ю»

- 1 место на Первенстве Московской области по чир-спорту в дисциплине «чир-хип-хоп-группа»

- 2 место на Первенстве Московской области по чир-спорту в дисциплине «чир-фристайл-группа»

- 2 место на Первенстве Московской области по чир-спорту в общекомандном зачете

- 21 человек члены сборной команды Московской области

Лауреаты:

- Команда девочек по художественной гимнастике Спортивная школа «Дубна»

- Команда юношей 2004-2006 года рождения по волейболу Спортивная школа «Ника»

Номинация «Лучший тренер»

Победитель – Дель Ольга Николаевна

- 1 место на Кубке Московской области по чир-спорту в дисциплине «чир-фристайл-двойка»

- 1 место на Кубке Московской области по чир-спорту в дисциплине «чир-хип-хоп-двойка1»

- 1 место на Кубке Московской области по чир-спорту в дисциплине «чир-хип-хоп-двойка2»

- 49 человек входит в состав сборной команды Московской области

Лауреаты:

- Карачевцева Ксения Сергеевна – тренер отделения художественной гимнастики Спортивная школа «Дубна»

- Мухитов Игорь Николаевич – тренер спортивной школы Водных видов спорта.

Номинация «Открытие года»

Победитель — Емельянова Виктория 2015 г.р.

Вид спорта – художественная гимнастика

- 1 место на открытом турнире Московской области «Грация»

- 1 место на первенстве города «Весенняя капель»

- 1 место на первенстве города «Весенние ласточки»

Лауреаты:

- Леонова Дарья 2010 г.р. - Спортивный клуб каратэ Дубна

- Андреева Мария 2009 г.р. – отделение волейбола Спортивная школа «Ника»

- Леонова Дарья 2010 г.р.

- Андреева Мария 2009 г.р.

Номинация «Лучший спортивный организатор»

Победитель: - Фесенко Роман Павлович – президент Федерации баскетбола города Дубны

Лауреаты:

- Дель Ольга Николаевна – руководитель клуба чир-спорта «Электра Ю»

- Матвеева Зоя Александровна – руководитель бегового клуба «Арбуз»

Номинация «Лучший спортсмен среди ветеранов»

- Матин Михаил

Вид спорта – тяжелая атлетика

- 2 место в своей возрастной группе и в абсолютном первенстве на Чемпионате России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп

- 1 место на Кубке России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп

- 1 место на Чемпионате Московской области среди старших возрастных групп

- установлен рекорд России.

- Суворова Светлана

Вид спорта – волейбол

- 2 место на Чемпионате Московской области «Высшая лига Б» среди женских команд

- 1 место на областных соревнованиях Тверской области пляжному волейболу среди ветеранов

- 2 место на городском турнире по пляжному волейболу, посвященном Дню физкультурника.

Номинация «Преодоление»

Ершова Екатерина Владимировна

- открытое первенство г. Дубны по шашкам среди лиц с ОВЗ - 1 место;

- открытое первенство г. Дубны по настольному теннису среди лиц с ОВЗ - 3 место;

По итогам открытой спартакиады г. Дубны 2021г. заняла – 2 место.

Красноперов Сергей Владимирович

- открытое первенство г Дубны по шашкам – 1 место;

- открытое первенство г. Дубны по настольному теннису – 3 место;

По итогам открытой спартакиады г. Дубны 2021г. занял - 1 место

Номинация «Самая спортивная семья»

Победитель: Семья Алагизовых

Алагизова Мария Валерьевна – начальник отдела ГТО МАУ СШ «Дубна». Активная участница городских соревнований: соревнования по бегу «Арбузная 1000», традиционный легкоатлетический пробег памяти В.И. Векслера, Чемпионат и первенство г. Кимры по кроссу (2 место).

Алагизов Алексей Владимирович – инструктор-методист ЛФК, тренер по лыжным гонкам МАУ СШ «Дубна». Активный участник городских соревнований: соревнования по лыжным гонкам (2 место), первенство г. Кимры по лыжным гонкам (2 место), традиционный легкоатлетический пробег памяти В.И. Векслера (1 место), традиционный Мыловский забег (1 место), Переславский полумарафон «Александровские версты» (1 место), соревнования по лыжероллерам (3 место), соревнования по бегу «Арбузная 1000» (1 место), традиционный легкоатлетический забег памяти Л.Н. Якутина (1 место).

Алагизова Мирослава – воспитанница отделения лыжных гонок МАУ СШ «Дубна». Активная участница городских соревнований: 2 место по итогам Кубка города по лыжным гонкам, 2-3 место на соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка», 1 место на первенстве г. Кимры по лыжным гонкам, 1 место на лыжном марафоне «Николов Перевоз», 2 место на соревнованиях «XX лыжня Юде-Кон», 1 место на традиционном легкоатлетическом забеге памяти Л.Н. Якутина, 2 место на традиционном Мыловском забеге, 2 место на полумарафоне «Любовь и космос», 1 место на соревнованиях по лыжероллерам, 1 место на соревнованиях по бегу «Арбузная 1000», 1 место на традиционном легкоатлетическом пробеге памяти В.И. Векслера, 3 место на соревнованиях по кроссу среди лыжников-гонщиков.

Алагизов Ярослав – воспитанник отделения лыжных гонок МАУ СШ «Дубна». Активный участник городских соревнований: 3 место на первенстве г. Кимры по лыжным гонкам, 3 место на традиционном легкоатлетическом забеге памяти Л.Н. Якутина, 2 место на полумарафоне «Любовь и космос», 1 место на соревнованиях по бегу «Арбузная 1000», 1 место на соревнованиях по кроссу «Традиционный Московский кросс», 1 место на 1 этапе Кубка города Дубна по лыжным гонкам.

Алагизов Демьян. Участник соревнований по бегу «Арбузная 1000».

Лауреаты:

- Семья Андреевых

- Семья Левочкиных-Кидяевых

Номинация «Лучший преподаватель физического воспитания детского дошкольного учреждения»

Победитель – Лызлова Наталья Юрьевна – инструктор физической культуры ДОУ №22 «Золотая рыбка»

Номинация «Лучший преподаватель физического воспитания общеобразовательного учреждения»

Победитель - Червяков Василий Захарович – учитель физической культуры Гимназии №3

Номинация «Благотворитель»:

- Объединенный Институт Ядерных Исследований

- АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка

- АО НПО «Криптен»

- АО «Промтех»

- Приборный завод «Тензор»

Подведены итоги традиционной Спартакиады города среди коллективов физической культуры.

Предприятия и образовательные учреждения города соревновались в течение года в 10 видах спорта.

За 3 место награждается коллектив Акционерного общества НПО «Криптен».

2 место в Спартакиаде занял коллектив АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.

За победу в Спартакиаде среди предприятий награждается Объединенный институт ядерных исследований.

Среди учебных заведений места распределились следующим образом:

За 3 место награждается Дмитровский техникум.

2 место занял Колледж университета «Дубна».

Победу в Спартакиаде среди учебных заведений одержал Университет «Дубна».

Награждены

– команда 2004 г.р. отделения футбола Спортивной школы «Дубна», занявшая 1-е место Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 – 2005 гг.р. в сезоне 2021, тренер Белков Денис Юрьевич

- команда 2006 г.р. отделения футбола Спортивной школы «Дубна», занявшая 2-е место в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд 2006-2007 гг.р. в сезоне 2021, тренер Меметов Илимдар Иззетович;

- команда 2011 г.р. отделения футбола Спортивной школы «Дубна», занявшая 2-е место в Первенстве Московской области по футболу среди детских команд 2011 г.р. в сезоне 2021, тренер Бородоченко Евгений Васильевич

- команда девушек по волейболу 2011-2012 г.р., Спортивная школа «Ника»: победители «Турнира городов России», тренер Панкратова Оксана Евгеньевна.

Почетной грамотой Министерства физической культуры и спорта Московской области за высокий профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Московской области награжден:

- Березуцкий Игорь Евгеньевич – тренер отделения плавания Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна»;

Благодарностью Министра физической культуры и спорта Московской области за высокий профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Московской области награждены:

- Буторов Валерий Викторович – тренер отделения фехтования Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна»;

- Возвышаева Надежда Андреевна – тренер отделения легкой атлетики Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна»;

- Емельянов Владимир Юрьевич – тренер отделения тяжелой атлетики Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна»;

- Кондрашков Федор Иванович – тракторист Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна»;

- Меметов Илимдар Иззетович – тренер отделения футбола Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна»;

- Молданова Алена Игоревна – заместитель директора по спортивной работе Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Ника»;

- Козлов Игорь Анатольевич – тренер Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Ника»;

- Сорокина Ирина Евгеньевна - тренер Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Ника»;

- Чарыков Алексей Владимирович – директор Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна».

Благодарственным письмом Министерства физической культуры и спорта Московской области за высокий профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Московской области награждены:

- Божадзе Татьяна Анатольевна – заведующая плавательным бассейном «Карасик» Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна»;

- Тимошенко Елена Васильевна – заведующая спортивным комплексом Руслан Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна».

Благодарственным письмом Министерства физической культуры и спорта Московской области за добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Московской области награждены:

- Лазаренкова Валентина Трофимовна – специалист по кадрам Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна»;

- Шарапова Любовь Александровна – кассир Муниципального автономного учреждения города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна».

Обсудить тему

Введите символы с картинки*