В бассейне ОИЯИ «Архимед» пловцы Дубны и Дмитрова оспорили пальму первенства в плавании кролем

17 окт. 2017 г., 9:19

Просмотры: 1200


Открытые соревнования ДЮСШ «Дубна» по плаванию – День кроля – прошли 14 октября в бассейне ОИЯИ «Архимед».

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

Острую конкуренцию в плавании кролем на 100 и 200 метров пловцам Дубны составили приглашенные команды спортсменов из Дмитрова.

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

Несмотря на то, что дмитровчане серьезно потеснили дубненских пловцов на пьедестале почета и увезли с собой немало медалей, мы этому по-спортивному очень рады (хотя, признаемся, по-человечески и весьма огорчены). Чем жестче конкуренция, тем объективнее и нагляднее картина – кто и на что способен, кому и над чем стоит потрудиться. 

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

Впрочем, не без гордости отметим: сильнейшие дубненские пловцы, учащиеся и выпускники отделения плавания ДЮСШ «Дубна», еще основательнее укрепили свои лидирующие позиции и традиционно заняли на пьедестале почета первые и призовые места.

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

Прежде чем огласить весь список победителей и призеров, поприветствуем Веронику ПАРФЕНОВУ и Надежду ДОРОХОВУ – перед началом заплывов им были торжественно вручены значки II спортивного разряда. А теперь – список триумфаторов соревнований и наши искренние поздравления им. 

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля



Победители – Евгения БУХЛИНА, Кристина СТЕПАНОВА, Полина КОРОНА, Лилиана ОРЛОВА (все спортсменки из Дмитрова), Элина КАСЬЯНОВА, Илья ГОЛУБЦОВ, Данила СОБОЛЕВ, Кирилл БОРИСОВ, Михаил САСИН, Арсений ИСТОМИН (Дмитров). 

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля



Серебряные призеры – Ирина ГАВРИНА (Дмитров), Ксения СКИЧКО, Александра РУДЬ, Камилла ТУКУМОВА, София БЕЛОУСОВА (Дмитров), Алим ТЛУПОВ, Владислав ДЕМИН, Тимофей ЩЕТКО (Дмитров), Владислав ЗАЙЦЕВ (Дмитров), Никита ГЕРАСИМОВ (Дмитров).

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

 

Бронзовые призеры – Алена МАЛЬКОВА, Ирина ЧЕКАНОВА (Дмитров), Елизавета МАКАРОВА (Дмитров), Лада МАКАРОВА, Алина ХРУЛЕВА (Дмитров), Елена ПЕУНКОВА, Кирилл БАТУРИН (Дмитров), Никита ФЕДОРЕНКО (Дмитров), Кирилл ЩЕРБАКОВ, Алексей ИВАНОВ (Дмитров), Илья КУЛИКОВ. 

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля



Церемонию награждения провели заместитель директора ДЮСШ «Дубна» Олеся СИВОЛАП и тренер отделения плавания ДЮСШ «Дубна» Геннадий РОССОМАГИН. Главный судья соревнований – старший тренер отделения плавания ДЮСШ «Дубна» Игорь БЕРЕЗУЦКИЙ; секретарь соревнований, тренер отделения плавания ДЮСШ «Дубна» – Анастасия ДЕМИРБАШ. 

Плавание, День кроля

Игорь Немучинский

Плавание, День кроля

Всем спасибо, до скорой встречи на соревнованиях по плаванию, посвященных Дню народного единства. Надеемся увидеть на них всех – в крепком здравии и полном расцвете сил