Дубна. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 20 сентября

пасмурно+2 °C

Онлайн трансляция

В Доме физкультуры ОИЯИ прошел турнир по тяжелой атлетике памяти Юрия Маслобоева

16 окт. 2017 г., 13:05

Просмотры: 392


30 сентября – 1 октября в зале тяжёлой атлетики Дома физкультуры ОИЯИ прошел 14-й турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти Заслуженного тренера РФ, мастера спорта СССР Юрия Васильевича Маслобоева.

dushdubna.ru

Турнир Маслобоева, тяжелая атлетика

Как сообщает ДЮСШ «Дубна», в  соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Дубны, Подольска, Клина, Сергиева Посада, Дмитрова, Тулы, Калуги, поселка Совхоз Боровский Калужской области.

Турнир Маслобоева

dushdubna.ru

Турнир Маслобоева, тяжелая атлетика

Поздравляем воспитанников ДЮСШ "Дубна" – победителей и призеров соревнований!

Турнир Маслобоева

dushdubna.ru

Турнир Маслобоева, тяжелая атлетика



В АБСОЛЮТНОЙ КАТЕГОРИИ
1 место – Царёв Артем (тренер Афанасьев В.В.), Калякин Егор (тренер Емельянов В.Ю.)
2 место – Смирнов Никита (тренер Афанасьев В.В.),
3 место – Киселёв Егор (тренер Афанасьев В.В.)

Турнир Маслобоева

dushdubna.ru

Турнир Маслобоева, тяжелая атлетика



ПО ВЕСОВЫМ КАТЕГОРИЯМ
1 место
Смирнов Никита (тренер Афанасьев В.В.) – в в.к. до 38 кг,
Киселёв Егор (тренер Афанасьев В.В.) – в в.к. до 46 кг,
Царёв Артем (тренер Афанасьев В.В.) – в в.к. до 69 кг,
2 место
Капустин Вадим (тренер Курочкин Г.А.) – в в.к. до 62 кг,
Филиппов Михаил (тренер Гудков И.В., Емельянов В.Ю.) – в в.к. до 50 кг,
Никитин Дмитрий (тренер Курочкин Г.А.) – в в.к. до 85 кг,
Рогозин Дмитрий (тренер Емельянов В.Ю., Афанасьев В.В.) – в в.к. до 105 кг,
Чумичёв Роман (тренер Емельянов В.Ю., Афанасьев В.В.) – в в.к. св. 105 кг,
3 место
Накаткова Карина (тренер Курочкин Г.А.) – в в.к. до 63 кг,
Сидоров Василий (тренер Афанасьев В.В.) – в в.к. до 56 кг,
Калякин Егор (тренер Емельянов В.Ю., Афанасьев В.В.) – в в.к. до 85 кг,
Смирнов Дмитрий (тренер Емельянов В.Ю., Афанасьев В.В.) – в в.к. до 105 кг.

Другие места:
4 место: Симахина Маргарита, Симахин Богдан, Чепелев Артём, Повторейко Пётр, Лисицын Олег.
Коротков Даниил – 5 место, Плотников Иван – 8 место, Кузнецов Алексей – нулевая оценка.

Поздравляем атлетов с выполнением разрядов:
Царёв А., Никитин Д., Калякин Е. – II разряд;
Киселёв Е., Чумичёв Р., Калякин Е. – III разряд;
Смирнов Д. – 1 юнош.;
Смирнов Н. – 2 юнош.;
Плотников И., Чепелев А., Сидоров В. – 3 юнош.

Турнир Маслобоева

dushdubna.ru

Турнир Маслобоева, тяжелая атлетика

Имена всех участников, победителей и призеров соревнований – в протоколе турнира.