Дубна. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 17 декабря

пасмурно-14 °C

Онлайн трансляция

В Дубне стартовал традиционный турнир по борьбе самбо «Подмосковные надежды–2018»

31 янв. 2018 г., 11:00

Просмотры: 976


27 и 28 января в спортивном комплексе «Руслан» прошел первый этап традиционного открытый турнир по самбо «Подмосковные надежды-2018».

vk.com/dushdubna

Спортсмены из Дубны, Москвы, Кимр, Запрудни, Сергиево-Посада, Дмитрова, Людиново, Можайска, Волоколамска, Долгопрудного и Андреаполя в течение двух дней соревнований вели борьбу одновременно на трех коврах. 

Парад открытия прошел в сопровождении гимна самбистов «Самбо – путевка в жизнь», который впервые феерично исполнил на баяне и спел воспитанник отделения борьбы ДЮСШ «Дубна» Никита ВАГИН.

самбо, подмосковные надежды

vk.com/dushdubna

4 февраля в спортивном комплексе «Руслан» пройдет заключительный день турнира «Подмосковные надежды–2018». В программе соревнований – борьба самбо среди юношей 2005-2006 г.р. и 2009-2010 г.р. А пока поздравляем победителей и призеров двух первых дней турнира.

самбо, подмосковные надежды

vk.com/dushdubna

Первый день, 27 января 

Борьба самбо, 2000 г.р. и старше 

Весовая категория 57 кг 

1 место Наврузов Хашруз Москва 1998 
2 место Ахроров Аброр Дубна 1994 
3 место Шишарин Максим Дубна 1994 
3 место Шарипов Самандар Дубна 1997 

Весовая категория 62 кг 

1 место Васин Андрей Людиново 
2 место Туфонов Рузбех Дубна 
3 место Рычков Николай Можайск

Весовая категория 68 кг 

1 место Головесов Кирилл Дубна 
2 место Журавлев Александр Сергиев Посад 2001 
3 место Поддубняк Вадим Дубна 1999 
3 место Морозов Антон Запрудня 1998 

Весовая категория 90 кг 

1 место Гребенников Кирилл Запрудня 
2 место Анисимов Илья Волоколамск 
3 место Витвицкий Андрей Можайск 
3 место Желобнюк Антон Дубна 
Боевое самбо, 2000 г.р. и старше 
Весовая категория 57 кг

1 место Наврузов Хушруз Москва 1998 
2 место Шишарин Максим Дубна 1994 
3 место Шарипов Самандар Дубна 1997 

Весовая категория 62 кг 

1 место Туфонов Рузбек Дубна 1997 
2 место Рычков Никита Можайск 1987 
3 место Шарипов Заир Дубна 1989 

Весовая категория 68 кг 

1 место Поддубняк Кирилл Дубна 1999 
2 место Локтев Дмитрий Можайск 1989 
3 место Морозов Антон Запрудня 1998 
3 место Сафаров Алиназар Москва 1999

Весовая категория 74 кг 

1 место Рузиев Рустам Дубна 1996 
2 место Галичев Иван Дмитров 1999 
3 место Заботин Владимир Дмитров 2000 

Весовая категория 82 кг 

1 место Годоев Абдували Москва 1992 
2 место Кузнецов Юрий Волоколамск 1992 
3 место Григорьев Михаил Сергиев Посад 1972 
3 место Абраамян Давид Сергиев Посад 1994

2002-2003 г.р. боевое самбо 

Весовая категория 44 кг 

1 место Оздоев Магомед Дубна 2004 
2 место Москалев Никита Дубна 2005 

Весовая категория 62 кг 

1 место Кобачев Данила Дубна 2002 
2 место Евдокимов Михаил Запрудня 2002 
3 место Кравцов Даниил Сергиев Посад 2002 

Весовая категория 66 кг 

1 место Оздоев Адам Дубна 2003 
2 место Соловьев М. Дубна 
3 место Никутов Иван Дмитров 2001 

Весовая категория 72 кг 

1 место Ударцев Кирилл Дубна 2002 
2 место Басюбин Владислав Запрудня 2004 
3 место Черняев Афанасий Дмитров 2002 

Весовая категория 78 кг 

1 место Махмутов Байболот Дубна 2002 
2 место Мозолев Роман Дмитров 2002 

Второй день, 28 января

Борьба самбо, 2002-2003 г.р.

Весовая категория 62 кг 

1 место Кобачев Данила Дубна 2002 
2 место Соловьев Матвей Дубна 2003 
3 место Абрамов Никита Людиново 2003 
3 место Тихомиров Артем Талдомский р-н 2002 

Весовая категория 72 кг 

1 место Ударцев Кирилл Дубна 2002 
2 место Маргарян Хачатур Талдомский р-н 2002 
3 место Шугаев Даниил Талдомский р-н 2002 
3 место Харитонов Денис Москва 2002 

Весовая категория 78 кг 

1 место Иванов Антон Сергиев Посад 2002 
2 место Рошва Григорий Москва 2002 
3 место Дунаев Илья Москва 2003 

Борьба самбо, 2007-2008 г.р. 

Весовая категория 24 кг

1 место Абрамов Никита Нахабино 
2 место Меркулов Данила Дубна 
3 место Ежкин Всеволод Талдомский р-н 

Весовая категория 28 кг 

1 место Браузман Александр Андреаполь 
2 место Королев Владимир Дубна 
3 место Демидов Родион Людинов 
3 место Исаев Илья Талдомский р-н 

Весовая категория 31 кг 

1 место Маргарян Ален Талдомский р-н 2007 
2 место Павлов Никита Дубна 2008 
3 место Паленов Захар Кимры 2008 
3 место Медведев Михаил Талдомский р-н 2008 

Весовая категория 34 кг 

1 место Орлов Богдан Дубна 2007 
2 место Меньших Егор Сергиев Посад 2007 
3 место Митькин Ярослав Дубна 2007 
3 место Чувашов Иван Москва 2008 

Весовая категория 38 кг 

1 место Вострухов Давид Талдомский р-н 2007 
2 место Сухоруков Артем Талдомский р-н 2008 
3 место Исмоилов Гамбар Дубна 2007 
3 место Надыршин Тимур Сергиев Посад 2007

Весовая категория 42 кг 

1 место Джураев Азиз Талдомский р-н 2007 
2 место Василенко Даниил Дубна 2007 

Весовая категория 46 кг 

1 место Халилов Эмин Кимры 2007 
2 место Клыгин Иван Дубна 2007 
3 место Малкин Александр Дубна 2009 

Весовая категория 50 кг 

1 место Кутахов Виктор Дубна 2007 
2 место Комаров Михаил Долгопрудный 2007 
3 место Шмычков Валерий Дубна 2008 

Весовая категория 60 кг 

1 место Лесин Владислав Людиново 2007 
2 место Шарапов Данила Дубна 2007 
3 место Лесковский Данила Дубна 2007