Яндекс.Погода

понедельник, 29 ноября

дождь со снегом+2 °C

Воспитанник ДЮСШ «Дубна» Никита Фомин стал победителем первенства России по шахматам

07 июня 2016 г., 11:56

Просмотры: 925

Никита Фомин из Дубны стал победителем первенства России по шахматам среди мальчиков до 9 лет. Соревнования проходили в Костроме с 24 по 30 мая. В турнире мальчиков приняли участие 351 юный шахматист из всех уголков России. Тренер юного чемпиона – В. Г. Берёзин. Поздравления Никите и его родителям – Елене Владимировне и Андрею Викторовичу. Их вклад в победу Никиты огромен. Никита набрал 10 очков из 11 возможных, опередив на очко ближайших конкурентов. На этом же турнире пятое место занял воспитанник ДЮСШ «Дубна» Савва Ветохин, набравший одинаковое число очков с призерами, занявшими второе и третье места, но уступивший им по дополнительным показателям.
Поздравляем победителя и ждем повторения успеха воспитанников ДЮСШ «Дубна» через год!