Яндекс.Погода

суббота, 27 ноября

пасмурно+2 °C

Юные пловцы ДЮСШ «Дубна» – победители областного первенства «Дельфиненок»

06 дек. 2016 г., 10:00

Просмотры: 818


Учащиеся ДЮСШ «Дубна» одержали две победы в эстафетном плавании на областном первенстве «Дельфиненок».

2 декабря в бассейне «Чайка» (г. Пересвет Сергиево-Посадского района) прошел 1-й этап Открытого первенства ДЮСШ «Центр» по плаванию «Дельфиненок». Соревнования проводились среди спортсменов трех возрастных групп (девочки и мальчики 2006, 2007 и 2008 годов рождения), в программе – плавательное двоеборье (50 м в/с, 50 м баттерфляем, 50 м н/с, 50 м брассом) и эстафетное плавание (4 х 50 м в/с).

Команды мальчиков и девочек, учащихся отделения плавания ДЮСШ «Дубна» (сборные бассейнов «Карасик», «Радуга» и «Архимед») – победители первенства «Дельфиненок» в эстафетном плавании!

Виктория МАЗУР, Анастасия БАХАРЕВА, Ксения СКИЧКО и Виктория КУДИНА – обладатели золотых наград в кролевой эстафете 4 х 50 м с результатом 2.26,78.

Дмитрий АЛЕКСАХИН, Руслан ЗУХУРОВ, Михаил САСИН и Константин РОМАНОВ – победители в кролевой эстафете 4 х 50 м с результатом 2.18,33.

Участников команд-победительниц подготовили тренеры Анастасия ДЕМИРБАШ, Геннадий РОССОМАГИН, Сергей ЕГОРОВ и Игорь БЕРЕЗУЦКИЙ. Поздравляем пловцов, их родителей и спортивных наставников!

Отдельные поздравления Руслану ЗУХУРОВУ – 2 декабря, в день проведения соревнований, ему исполнилось 10 лет. Замечательно, что свой первый маленький юбилей Руслан победоносно отметил золотой медалью и кубком первенства!

В отдельных индивидуальных видах программы пловцы ДЮСШ «Дубна» уверенно побеждали соперников (Руслан ЗУХУРОВ был первым  на 50 м брассом, Виктория МАЗУР – второй на 50 м брассом, Егор ЖИДКОВ – третьим на той же дистанции), однако по сумме очков в плавательном двоеборье никому, увы, не удалось подняться на пьедестал почета.

Благодарим всех пловцов ДЮСШ «Дубна», кто участвовал в первенстве, показал хорошие результаты, стремление к победе и явный спортивный прогресс! Все двадцать наших пловцов – Анастасия БАХАРЕВА, Виктория МАЗУР, Виктория КУДИНА, Ксения СКИЧКО, Надежда ХАРЧЕНКО, Анна ДЕМИРБАШ, Милена ВЕСЕЛОВА, Александра СОРОЧАН, Мария КОНОНОВА, Руслан ЗУХУРОВ, Константин РОМАНОВ, Дмитрий АЛЕКСАХИН, Вячеслав БАНЮЛИС, Рама БАЛАГУРОВ, Руслан ЗАРИПОВ, Михаил САСИН, Никита ДМИТРИЕВ, Александр КАЧАЛОВ, Егор ЖИДКОВ и Илья КУЛИКОВ – молодцы!

Всем удачи на будущих стартах!

Обсудить тему

Введите символы с картинки*