Яндекс.Погода

вторник, 16 июля

облачно с прояснениями+13 °C

Онлайн трансляция

Команда «Дубна–Юниор» завоевала серебро турнира по футболу «Большие звезды светят малым»

19 июня 2019 г., 12:00

Просмотры: 9004

15–16 июня на стадионе «Волна» прошел футбольный турнир «Большие звезды светят малым», Дивизион Дмитрия Живоглядова среди детей 2011 года рождения

В турнире принимало участие восемь команд из разных городов Московской, Тверской областей, Москвы и, конечно, Дубны.

Одним из фаворитов являлся московский ЦСКА, который в результате и стал победителем турнира – в финале ЦСКА обыграл соперников из Дубны.

В первый день проходили игры группового этапа, во второй – игры плей-офф.

футбол, Дубна-Юниор

Лучшим игроком соревнований стал Никита Кухтин (ЦСКА, Москва). Лучший бомбардир – Всеволод Прытков («Лидер», Тверь). Лучший нападающий – Станислав Пробер (ШАР, Кимры). Лучший полузащитник – Никита Белков («Дубна-Юниор»). Лучший защитник –Михаил Боголюбов («Витязь», Подольск).

В итоге ЦСКА Москва – победитель турнира, «Дубна-Юниор» – серебряный призер, «Лидер» из Твери  – бронзовые призеры соревнований.

4-е место у ФК «Запрудня», 5-е место – «Витязь», Подольск, 6-е место – СШОР «Тверь», 7-е место – ШАР, Кимры, 8-е место – «Прайд» из Талдома.

Поздравляем победителей и призеров турнира! Благодарим всех участников соревнований!