Акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» продлена до конца 2022 года | [ Вести Дубны - последние новости

24 января 2022, 12:00

Акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» продлена до конца 2022 года

Акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» продлена до конца 2022 года

МосОблЕИРЦ напоминает о продлении акции по кешбэку за оплату коммунальных услуг картой «Мир» на 2022 год

В Подмосковье акция стартовала в июле 2021 года. Планировалось, что она продлится до декабря. За время действия акция показала свою эффективность – за полгода около 200 тысяч клиентов МосОблЕИРЦ смогли вернуть порядка 40 миллионов рублей кешбэка. С учетом востребованности акции было принято решение продлить ее на 2022 год.

Вернуть кешбэк в размере 1% от суммы коммунального счета могут клиенты МосОблЕИРЦ - держатели карты «Мир» при оплате счетов через личный кабинет на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». С правилами акции, сроком и порядком ее проведения можно ознакомиться на сайте МосОблЕИРЦ.

Весь наступивший год клиенты МосОблЕИРЦ – держатели карты «Мир» будут получать кешбэк. Обязательные платежи становятся не только удобными и современными, но и выгодными.

В личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» также можно:

- оплатить счет без банковской комиссии;

- оплатить счет с гарантированным получением купонов от программы «Коммунальный бонус».