31 января 2020, 08:00
Сотрудники Госадмтехнадзора способствовали устранению выноса грязи с одной из стройплощадок в Дубне
За две недели по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе устранено 15 нарушений, связанных с загрязнением территории вследствие некачественной мойки колес транспорта, выезжающего со строительной площадки
- Так, например, по итогам надзорной деятельности сотрудников ведомства очищены территории после ремонта транспортных средств в городском округе Кашира по адресам ул. Советская, 19 (сквер им. С. Моргунова), в мкр. Ожерелье - ул. Пионерская, «Обелиск» на ул. Советской, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
-
В Талдомском городском округе после надзорных действий инспекторов ведомства наведен порядок в парке «Солнечный берег» на улице Первомайской в поселке Запрудня.
Очищена от грязи вследствие выноса на колесах большегрузных автомобилей ул. Программистов в районе д. 13 в городском округе Дубна.
В городском округе Балашиха привлечено к административной ответственности ООО «ГорКапСтрой». В результате отчищен от грязи участок трассы в мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, д. 1А.
В Лобне очищена улица Булычева, в Богородском - автодорога между деревнями Следово и Гаврилово.
В городском округе Воскресенск последствия ремонта автотранспорта устранены на ул. Октябрьская, д. 9, рядом со школой №4.
Загрязнение асфальта устранено в городском округе Коломенский в селе Мячково.
В городском округе Наро-Фоминский по предписанию Госадмтехнадзора очистили дорогу, ведущую к карьеру, в деревне Симбухово.
При перевозке грузов была загрязнена трасса в городском округе Пушкино, 35 км. Ярославского шоссе, АЗС «Роснефть». Нарушение устранено.
Приведена в надлежащее состояние и проезжая часть около д. 1, 2 ,3 по улице Базовой в городском округе Серпухов.
В городском округе Солнечногорск ООО «Энергомонтаж» приняло меры к очистке участка по ул. Железнодорожная, вблизи д. 11.
Произведена очистка территории на перекрестке Нахабинского шоссе и а/д 46к-1290 в селе Супонево городского округа Одинцовский.
02 апреля 2023, 00:15
Открытие отделения гемодиализа в МСЧ №9: важный шаг в развитии медицинской системы Дубны
01 апреля 2023, 12:22
Сергей Куликов поздравил сотрудников МСЧ №9 с днем рождения учреждения
01 апреля 2023, 12:13
В период паводка в Дубне усилен контроль над газопроводами и электросетями
01 апреля 2023, 08:10
В Подмосковье пройдет Фестиваль анимационного кино «Весенний мультипарад»
01 апреля 2023, 08:01
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
01 апреля 2023, 00:32
Дубненский перевозчик закупил новые автобусы малого класса
01 апреля 2023, 00:12
Жители Дубны поблагодарили Ирину Роднину за помощь в решении вопросов в сфере ЖКХ