Компания «КСК-Групп» построит ФОК в Орехово-Зуеве
Контракт на выполнение работ по достройке физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в городе Дрезна Орехово-Зуевского округа заключили с ООО «КСК-Групп», говорится в сообщении пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области.
«Готовность ФОКа на данный момент составляет 86%. Завершить все работы и ввести его в эксплуатацию планируется до конца года», – уточняется в сообщении.
Физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Южной в городе Дрезна – один из проблемных объектов городского округа. Его строительство началось шесть лет назад, но в силу различных причин было приостановлено.
Объект будет построен по госпрограмме Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.
Лента новостей
07 июня 2023, 17:38
Нейросеть предложила свою версию работы для президента
07 июня 2023, 17:14
Почта России помогает военнослужащим заключившим контракт в Балашихе
07 июня 2023, 16:45
Новая премия #ЗеленоеПодмосковье определит кто будет награжден за защиту окружающей среды
07 июня 2023, 16:06
Рекордный май в Дубне зафиксировал более 80 рождений и необычные имена
07 июня 2023, 15:54
Мастер-класс по хайку провел в Дубне секретарь Союза писателей России
07 июня 2023, 14:35
Городской округ Дубна вносит весомый вклад в развитие экономики региона
07 июня 2023, 14:11
Проект «СУП» проводит в Дубне встречи с профессионалами для любознательных