30 июля 2020, 18:00
Дубненцев приглашают посетить международный военно-технический форум «Армия-2020»
Форум «Армия-2020» состоится с 23 по 29 августа 2020 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка»
Этот международный военно-технический форум является уникальной платформой для демонстрации передовых достижений научно-технической мысли в сфере оборонно-промышленного комплекса. А также для налаживания конструктивного диалога и обмена опытом между российскими и зарубежными профильными специалистами, укрепления научно-технических и промышленных кооперационных связей.
Форум «Армия-2020» откроется в воскресенье, 23 августа, это день работы в закрытом режиме. На этот день билеты продаваться не будут. Начиная с 24 и по 26 августа пройдут дни работы специалистов. В этот период будет организована основная часть мероприятий научно-деловой программы форума. 27-29 августа двери форума будут открыты для массового посещения.
Приобрести билеты на форум «Армия-2020» можно в предварительной продаже по сниженной цене. Так, до 21 августа стоимость бизнес-билета будет составлять 1 200 рублей, а билет на дни массового посещения - 400 рублей/день. После 21 августа цена билета составит 1 700 и 700 рублей соответственно.
Входной билет на форум, приобретённый на один из дней с 27 по 29 августа, позволяет посетить «Танковый биатлон» на полигоне «Алабино».
На программу Авиационного кластера на территории аэродрома «Кубинка» с 24 по 29 августа можно будет попасть бесплатно без предъявления билета. На территории аэродрома будет действовать бесплатная парковка.
На сайте форума можно приобрести билет на парковку Конгрессно-выставочного центра «Патриот» за 1 500 рублей /день. Данный билет предполагает, что за его обладателем сохраняется парковочное место на стоянке P1 в секторах F-J. Оставить автомобиль на парковке возле «ПАТРИОТ ЭКСПО» можно будет также при наличии свободных мест, воспользовавшись автоматизированной системой оплаты стоянки парка «Патриот» с почасовой оплатой в размере 250 руб./ч.
Для отдельных категорий граждан предусмотрены льготные билеты, предоставляющие право бесплатного входа на форум «Армия».
Список льготных категорий посетителей опубликован на официальном сайте форума.
План работы форума:
- 23 августа 2020 года – совместное открытие форума и Армейских игр в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», официальная часть, работа первых лиц государства, руководителей органов государственной власти, предприятий промышленности и иностранных делегаций;
- с 24 по 26 августа 2020 года – дни работы Форума для специалистов и проведения научно-деловой программы;
- с 27 по 29 августа 2020 года – дни массового посещения.
В рамках предстоящего форума предусматриваются статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы, а также протокольные и культурно-художественные мероприятия.
Схемы проезда:
30 марта 2023, 16:00
«Шоу Владимира Дерябкина в Дубне»
30 марта 2023, 15:59
Андрей Воробьев встретился с кадетами из Вологодской области в гимназии им. Е.М. Примакова
30 марта 2023, 15:15
В Дубне пройдет двадцатый Тотальный диктант
30 марта 2023, 14:53
Резидент ОЭЗ «Дубна» стал лауреатом премии Russian Business Guide
30 марта 2023, 14:10
Минэкологии напоминает: признание факта нарушения смягчает административное наказание
30 марта 2023, 14:00
Плановые отключения электроэнергии в Дубне: обеспечение надежности энергосистемы Московской области
30 марта 2023, 13:25
В Дубне соискателям доступны почти 700 вакансий