Максим Тихомиров и депутаты Мособлдумы присоединились к масштабной благотворительной акции

03 июня 2023, 21:06

Максим Тихомиров и депутаты Мособлдумы присоединились к масштабной благотворительной акции

Максим Тихомиров и депутаты Мособлдумы присоединились к масштабной благотворительной акции

Арина Кузнецова

В Международный День защиты детей жители Дубны получили не только свежее мороженое, но и доброту и заботу от своих главных представителей. Максим Тихомиров, Марина Шевченко и Александр Орлов присоединились к благотворительной акции, чтобы поддержать тех, кто нуждается в помощи.

«Большая акция проходит в торговом центре «Маяк». Она связана с тем, чтобы помочь детишкам. Один из проектов — «Дом с маяком» — сегодня проводим на территории городского округа»,

- сообщил Максим Тихомиров.

Организаторами акции выступили торговый комплекс «Маяк», фонд «Дом с маяком» и ГУМ. Вместе они решили порадовать жителей города и подарить им яркие эмоции. Гости не только получили сладкое угощение, но и запустили в небо шары, символизирующие надежду и веру в лучшее будущее.
В Дубну в День защиты детей привезли три тысячи порций мороженого из ГУМа. Средства от продажи направили в фонд «Дом с маяком» — на помощь детям из хосписа Московской области.

«Мы постоянно на регулярной основе участвуем и помогаем в организации мероприятий для детей с ограниченными возможностями. Надеюсь, благодаря этой акции мы сможем подарить этим детишкам счастливое детство»,

- отметил в своем выступлении Максим Тихомиров.