Два врача ФМБА России получили «Золотой крест» за долголетнюю и успешную работу в медицине

Арина Кузнецова
«Хочу выразить благодарность Веронике Игоревне как неврологу. Я являюсь ее почитателем: мы учились по ее методикам и работали под ее руководством. Я рада что сегодня с Вашей инициативой мы сможем повысить качество оказания медицинской помощи нашим физикам, которые это заслужили. Я очень благодарна Вам как неврологу, академику и ведущему ангионеврологу нашей страны. Я рада, что мне выпал шанс выразить Вам благодарность от неврологов нашего города»,
- отметила Галина Красавина в ответном слове после награждения.
«Спасибо за то доверие, которое Вы оказали нашему коллективу, и мы смогли провести диспансеризацию взрослого населения и осмотр детей в новых регионах нашей страны. Отдельные слова благодарности мы хотели бы сказать Михаилу Ратманову, который организовывал наше безопасное пребывание, нашу работу и быт. Мы готовы и в дальнейшем выполнять те задачи, которые возлагает на нас федеральное медико-биологическое агентство».
- поблагодарил Веронику Скворцову руководитель сводного медицинского отряда медико-санитарной части № 9 ФМБА России, заведующий Центром промышленной медицины Евгений Мацепуро.
03 октября 2023, 15:35
Жителей Дубненского округа призвали не паниковать из-за проверки систем оповещения
03 октября 2023, 14:23
В Подмосковье стремительно снижается число любителей выпить
03 октября 2023, 13:19
Шоколад проверят после массового отравления школьников в Подмосковье
03 октября 2023, 12:40
В подольской больнице умерла женщина, которую облил бензином и поджег бывший муж
03 октября 2023, 11:59
Новая линия наружного освещения появилась на улице Энтузиастов в Дубне
03 октября 2023, 10:56
«Роскосмос» назвал неожиданную причину крушения станции «Луна-25»
03 октября 2023, 10:28
В Подмосковье женщина похитила из магазина 15 банок с «Нутеллой»