Андрей Разин откроет международную выставку «Агрос–2020» 29 января
Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин откроет Международную выставку технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Агрос– 2020» в Крокус Экспо в Москве 29 января, сообщает пресс-служба областного ведомства.
«В этом году пройдут мероприятия, посвященные современным подходам в области животноводства и кормопроизводства. Деловые конференции и семинары дополнят практические мастер-классы по уходу за животными и приготовлению сыров, а также показ племенных животных. Подмосковные профессионалы и начинающие фермеры продемонстрируют на выставке свои достижения», - отметил Разин.
В выставке «Агрос» на общей площади 14 тысяч квадратных метров примут участие более 300 компаний, предлагающих племенных животных и решения для производства продукции животноводства и кормов. Наряду с обширным предложением от российских поставщиков, будут представлены технологии из более 27 стран.
В рамках ключевой темы выставки «Прослеживаемость. Качество. Безопасность. Доверие» состоятся более 60 деловых мероприятий с участием почти 200 российских и зарубежных экспертов.
«Хочется пригласить на выставку молодых специалистов, кому интересна предпринимательская деятельность в сфере животноводства и кормопроизводства. Для них планируется множество семинаров, на которых можно будет узнать об основах фермерства, организации своего бизнеса и финансовом управлении на ферме», - добавил Разин.
Победители конкурса «Лучшие на Агрос» покажут новинки. Достижения российских ученых будут продемонстрированы в разделе «Наука для российского животноводства». Местом встречи для молодых специалистов станет «Ярмарка вакансий». Впервые в России будет открыт Центр компетенций DLG - Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия.
В пресс-службе уточнили, что выставка продлится до 31 января.
Лента новостей
04 июня 2023, 06:47
Волонтеры помогали организовать празднование Дня защиты детей в разных частях Дубны
04 июня 2023, 05:21
Волонтеры Подмосковья в Дубне помогают жителям поучаствовать в опросе «Улучшаем парки вместе»
04 июня 2023, 04:10
Госавтоинспекция Дубны провела рейд «Детское кресло» в преддверии Дня защиты детей
04 июня 2023, 00:01
Фотовыставка о талантливых ученых и сложных установках открылась на набережной Дубны
03 июня 2023, 21:06
Максим Тихомиров и депутаты Мособлдумы присоединились к масштабной благотворительной акции
03 июня 2023, 16:31
В Подмосковье уделяется особое внимание обучению военному делу при отборе бойцов на контрактную службу