18 января 2022, 12:43
Более 120 объектов здравоохранения отремонтировали в Подмосковье в 2021 году
В Подмосковье реализуется программа по текущему ремонту объектов здравоохранения - стационаров, поликлиник, ФАПов, амбулаторий, а также постов и подстанций скорой помощи, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
«Нам важно создавать комфортные условия как для пациентов, так и для сотрудников наших медорганизаций. Поэтому в прошлом году мы запустили масштабную программу по текущим ремонтам. В 2021 году в регионе отремонтировали 122 объекта здравоохранения, в этом году программа продолжается», - сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
Помимо текущего ремонта, в Подмосковье продолжается строительство новых объектов здравоохранения. В этом году планируется открыть более 20 объектов в Мытищах, Истре, Раменском, Коломне, Домодедове и других городских округах.
Перинатальные центры Подмосковья: как врачи выхаживают новорожденных>>
25 марта 2023, 09:26
В городском округе Дубна состоялся особый рейд для повышения безопасности
25 марта 2023, 09:07
Всероссийский марафон «Сдай макулатуру - спаси дерево!» стартует в Подмосковье
25 марта 2023, 08:53
Депутат Московской областной Думы обсудила с жителями Дубны вопросы газификации и благоустройства
25 марта 2023, 08:50
Два музея в Дубне поданы в список рекомендованных Министерством образования МО для посещения школьниками
24 марта 2023, 17:16
Слухи о дефиците у медиков в учебных трупах не подтвердились
24 марта 2023, 14:09
Волонтер из Дубны повезет в зону СВО гуманитарную помощь от Совета ветеранов
24 марта 2023, 14:03
В Дубне проводят ямочный ремонт дорог