Главгосстройнадзор Подмосковья проведет вебинар для застройщиков

31 октября 2019, 10:58

Главгосстройнадзор Подмосковья проведет вебинар для застройщиков

Главгосстройнадзор Подмосковья проведет вебинар для застройщиков

Главгосстройнадзор запускает проведение вебинаров для застройщиков, которые возводят объекты, не попадающие по своим параметрам под надзор ведомства, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Первый вебинар по теме "Основные замечания при осмотре не поднадзорных объектов перед получением разрешения на ввод в эксплуатацию" состоится 1 ноября в 10.00», - говорится в материале.
Сотрудники ГБУ МО «СтройЭксперт» в ходе вебинара расскажут об этапах получения разрешения на ввод в эксплуатацию не поднадзорного объекта, об основных причинах несоответствия построенного объекта проектной документации, а также о причинах отказов ввода в эксплуатацию.
«ГБУ МО "СтройЭксперт" по поручению Главгосстройнадзора и на основании предоставленных правительством Московской области полномочий перед вводом в эксплуатацию проводит осмотр объектов капитального строительства, не попадающих под надзор ведомства», – пояснил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.