Спортсмены из Подмосковья выступят на этапе Кубка мира по акробатике
С 4 по 9 марта в португальской Майе проходит этап Кубка мира по спортивной акробатике с участием спортсменов из Подмосковья, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.
«Шестеро спортсменов, которые будут представлять не только Московскую область, но и Россию на Кубке мира в Португалии, обладают достаточным опытом выступления на соревнованиях различного уровня и заслужили право быть в составе главной национальной сборной. В их активе удачные выступления и медали чемпионата России, чемпионата Европы, этапов Кубка мира. Это не оставляет сомнений в том, что акробаты готовы как функционально, так и психологически. Желаю им удачи», - заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
За призы этапа и мировой трофей в составе сборной России будут бороться шесть подмосковных спортсменов. Борьбу поведут смешанная пара Кирилла Старцева и Виктории Аксеновой, мужская пара Тимофея Иванова и Максима Караваева, а также женская пара Дианы Коротаевой и Амины Омари.
Лента новостей
07 июня 2023, 17:38
Нейросеть предложила свою версию работы для президента
07 июня 2023, 17:14
Почта России помогает военнослужащим заключившим контракт в Балашихе
07 июня 2023, 16:45
Новая премия #ЗеленоеПодмосковье определит кто будет награжден за защиту окружающей среды
07 июня 2023, 16:06
Рекордный май в Дубне зафиксировал более 80 рождений и необычные имена
07 июня 2023, 15:54
Мастер-класс по хайку провел в Дубне секретарь Союза писателей России
07 июня 2023, 14:35
Городской округ Дубна вносит весомый вклад в развитие экономики региона
07 июня 2023, 14:11
Проект «СУП» проводит в Дубне встречи с профессионалами для любознательных