21 января 2020, 14:30
Территории станций МЦД продолжат благоустраивать в 2020 году
В 2020 году будет продолжена работа по благоустройству территорий станций МЦД Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.
«Министерство благоустройства совместно с другими ведомствами проводят выездные обследования девятнадцати уже работающих станций», - сообщил министр благоустройства региона Михаил Хайкин.
В пресс-службе уточнили, что в рамках комиссионного обследования учитываются дополнительные мероприятия и предложения жителей, которые обеспечат более комфортный доступ к станциям.
Обследования уже провели в Подольске, Ленинском и Одинцовском округах. За неделю планируется проверить станции в Лобне, Долгопрудном и Красногорске.
В пресс-службе напомнили, что запуск третьей линии МЦД запланирован на конец 2021 года. Министерство благоустройства региона приступит к работам в этом году.
«Начало работы по формированию плана мероприятий запланировано на февраль текущего года» - заключил Хайкин.
Какие тарифы действуют на МЦД. Инфографика>>
25 марта 2023, 09:26
В городском округе Дубна состоялся особый рейд для повышения безопасности
25 марта 2023, 09:07
Всероссийский марафон «Сдай макулатуру - спаси дерево!» стартует в Подмосковье
25 марта 2023, 08:53
Депутат Московской областной Думы обсудила с жителями Дубны вопросы газификации и благоустройства
25 марта 2023, 08:50
Два музея в Дубне поданы в список рекомендованных Министерством образования МО для посещения школьниками
24 марта 2023, 17:16
Слухи о дефиците у медиков в учебных трупах не подтвердились
24 марта 2023, 14:09
Волонтер из Дубны повезет в зону СВО гуманитарную помощь от Совета ветеранов
24 марта 2023, 14:03
В Дубне проводят ямочный ремонт дорог