В Дубне наградили выпускников, показавших отличные результаты ЕГЭ | Вести Дубны

10 августа 2020, 17:00

В Дубне наградили выпускников, показавших отличные результаты ЕГЭ

В Дубне наградили выпускников, показавших отличные результаты ЕГЭ

В администрации Дубны чествовали стобалльников. В этом году их одиннадцать

Фантастический результат по ЕГЭ показала ученица лицея «Дубна» Анна Цветкова, набрав высший балл сразу по 3-м предметам. С таким результатом - она единственная в Дубне и первая в области

В торжественной обстановке выпускников с блестящими результатами на экзаменах поздравил глава Дубны Максим Данилов. Он подарил ребятам царский фарфор и вручил благодарственные письма их родителям. Анне Цветковой глава преподнес ноутбук.

Почетными гостями мероприятия стали главный инженер ОИЯИ Борис Гикал, генеральный директор компании «Первый канал. Всемирная сеть» Алексей Ефимов, который подарил ребятам смарт-часы, а Анне Цветковой вручил коллекционные часы - в мире таких всего 1000 штук и одни из них носит президент РФ Владимир Путин. Певец и продюсер Владимир Лёвкин исполнил для ребят песню и подарил Ане диск со своим автографом.

- Ребята, вы настоящая гордость не только педагогов и родителей, но и нашего наукограда! Поздравляем вас и желаем поступить в университеты мечты! Будьте смелыми и активными – только вперед, к новым победам!

-

Пресс-служба администрации Дубны