27 декабря 2021, 12:00
Сотрудники компании «Кронштадт» поздравили подопечных дубненского реабилитационного центра
Сотрудники «Кронштадта» посетили Дубненский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бригантина»
В преддверии Нового года они привезли подопечным центра подарки: игрушки, сувениры и сладости. Поздравили ребят также Дед Мороз, Снегурочка, Тигр и персонажи из любимых отечественных мультфильмов – эти роли исполняли сами сотрудники «Бригантины». Они подготовили для ребят и гостей увлекательную программу: водили хоровод вокруг ёлки, играли в игры, танцевали и читали стихи.
На протяжении трех лет поздравлять и дарить подарки подопечным «Бригантины» стало доброй традицией для сотрудников АО «Дубненский машиностроительный завод имени Н.П. Федорова» (входит в АО «Кронштадт»). В этом году к этой инициативе с радостью подключились сотрудники из центра производства «Кронштадта» в Дубне.
29 марта 2023, 18:11
Госдума обсуждает престиж учителей и необходимость их поддержки в обществе
29 марта 2023, 15:13
Губернатор Подмосковья обсудил поддержку СВО и паводковую ситуацию в регионе
29 марта 2023, 14:53
Коммунальная уборочная техника наукограда готовится к переходу на летний режим
29 марта 2023, 13:42
В марте более 10 тысяч человек присоединились к проекту Активное долголетие
29 марта 2023, 13:11
Парк семейного отдыха в Дубне приглашает жителей вместе отметить День смеха
29 марта 2023, 12:30
Многодетные семьи Подмосковья продолжают получать субсидии на улучшение жилищных условий
29 марта 2023, 12:10
Нейросеть может помочь жителям Дубны узнать историю своей семьи