Приемно-диагностическое отделение планируют открыть в дубненской Медсанчасти №9
В отделении будут проводить первичную диагностику пациентов
Также здесь будут установлены аппарат ЭКГ, аппарат КТ. Предусмотрены консультации узких специалистов. Кроме этого, планируется открытие кабинета эндоскопических методов обследования, которые позволяют диагностировать патологии ЖКТ
Заместитель начальника по медицинской части МСЧ №9 Оксана Лекова пояснила, что отделение будет оснащено необходимым лечебно-диагностическим оборудованием и квалифицированными кадрами; все специалисты и службы отделения будут работать в круглосуточном режиме, оказывать неотложную медицинскую помощь и определять направление пациента для дальнейшего лечения в отделениях больницы.
Приемно-диагностическое отделение расположится на первом этаже хирургического корпуса. Проектом предусмотрен изолированный вход для приёма больных, а также переходы для связи отделения с другими службами больницы.
Лента новостей
03 июня 2023, 01:01
Госдума предлагает создать единый стандарт для водителей такси в России
03 июня 2023, 00:05
Российский планшет Kvadro станет новым шагом в развитии высокотехнологичной отрасли страны
02 июня 2023, 16:45
В ГД предложили помощь для таксистов ради спасения миллионов пассажиров
02 июня 2023, 16:18
Заключившие контракт на военную службу дубненцы могут рассчитывать на расширенные льготы
02 июня 2023, 15:37
Подмосковный Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО и их семьям
02 июня 2023, 14:59
Театр «Квадрат» подарил яркие эмоции детям Дубны в честь Дня защиты детей
02 июня 2023, 14:30
Поступают тревожные сигналы о травле животных на улицах Дубны