12 ноября 2022, 13:00
В Дубне диспансеризацию можно пройти прямо на рабочем месте
Специалисты Дубненской городской больницы проводят медицинское обследование пациентов в рамках диспансеризации, включая углубленную – после перенесенного ковида, не только по личным обращениям, но и по коллективным заявкам. Для этого может быть организован выезд мобильной группы врачей и медсестер в учреждение или на предприятие в заранее согласованное время, либо прием на базе поликлиники по представленному списку.
Так, недавно диспансерный осмотр во взрослой поликлинике Левобережья прошли 30 сотрудников Дубненского машиностроительного завода имени Н.П. Федорова.
Напомним, что каждый житель Дубны может записаться на диспансеризацию по телефону 122 или на региональном портале государственных услуг
Для приглашения бригады медработников на предприятие необходимо направить заявку на электронную почту: mz_dubn_gb@mosreg.ru.
24 марта 2023, 14:09
Волонтер из Дубны повезет в зону СВО гуманитарную помощь от Совета ветеранов
24 марта 2023, 14:03
В Дубне проводят ямочный ремонт дорог
24 марта 2023, 13:58
Семейные команды из Подмосковья приглашают проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 13:52
Жители Дубны отметили удобство новой комплексной услуги «Инвалидность»
24 марта 2023, 12:53
Губернатор Подмосковья посетил отремонтированную поликлинику в Раменском
24 марта 2023, 12:46
Подмосковные энергетики повысили надежность электроснабжения объектов социальной инфраструктуры в Дубне
24 марта 2023, 12:41
Заболеваемость туберкулезом в Московской области заметно снизилась