21 июня 2016 г., 13:46
Просмотры: 921
Дни открытых дверей в управляющих компания Госжилинспекция Московской области проводит с 2014 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. С 2016 года это мероприятие проводится четыре раза в год. Очередной День открытых дверей в УК пройдет 25 июня во всех муниципалитетах Московской области.
«Абсолютное большинство городских округов и муниципальных районов Московской области будут представлены в списке управляющих организаций-участников. В этой связи обращаюсь ко всем жителям Подмосковья с предложением посетить свою управляющую организацию в субботний день для того, чтобы напрямую решить имеющиеся проблемы. Представители управляющих организаций проведут прием жителей, ответят на вопросы посетителей и примут заявки с критическими замечаниями в свой адрес. Надеюсь, что в этот день будет звучать не только критика, но и слова благодарности за образцовое содержание МКД», – заявил главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков.
Информацию с адресами управляющих компаний, которые будут вести прием жителей в субботу, 25 июня можно найти на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях» по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/. База данных участников акции актуализируется по мере поступления новых заявок.