27 дек. 2017 г., 17:00
Просмотры: 559
Программа «Формирование современной комфортной городской среды» призвана объединить все сферы деятельности, которые связаны с обеспечением комфорта жителей Подмосковья. В бюджете Московской области на 2018 год заложено 7,88 миллиарда рублей на ее реализацию.
Вторая программа называется «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». Ее цель – объединить направления, касающиеся развития систем водо- и теплоснабжения, а также электроэнергетики. На нее в 2018 году собираются потратить 12 миллиардов рублей.
Еще одна новая программа – «Цифровое Подмосковье», задача которой объединить все информационные ресурсы Подмосковья. На нее отведено 4,76 миллиарда рублей.
Четвертая программа называется «Управление имуществом и финансами Московской области». С ее помощью власти Подмосковья рассчитывают оптимизировать и сбалансировать управление региональной казной. Ее реализация потребует 30,48 миллиарда рублей.
О том, какие еще важные события ожидаются в Московской области в 2018 году, читайте материале портала mosreg.ru